Леди Кена

Ты перед сном молился,Дездемон?

Ответы
Димон Димон

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? О да, мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина.

Иоанн Пятый

О нет, моя Отелла, я все забыл Забыл молитву прочитать Но не ругай меня ты сильно Ведь у любовницы я ночью был, Молиться было неуместно...

Леди Кена

Так будь задушен...недостойный)))

Иоанн Пятый

Не внит моя любимая раскаянью Устал я с ночи, а она... Эх, женщины ужасные созданья Душить в каких местах то будет? Вот страданье!

Леди Кена

Повременю тогда я...вняв твоим стенаньям)ЖИВИ....

Иоанн Пятый

О милосердная! Прости, прости, сейчас идти я должен. Навеки я твой раб... (За кулисами): Эй там, гарсон! Диван, вино и баб!

Леди Кена

Занавес))))но вы двуличны...надо было придушить-таки

Разноцветный

Я никаких молитв не знаю,
Но я знаю лишь одно.
Что в кроватку ко мне ляжешь,
Чтоб со мной в ночи поспать :))))

Разноцветный

Хорошо, что ты сейчас уносишь усталость, вдруг я устану, знаю хоть теперь, к кому обратиться :))))

Леди Кена

Дим..не проблем....обращайся..я тебя отдохну сразу-разговорами)))

Разноцветный

А поговорить это я завсегда пожалуйста, меня даже хлебом подкармливать не надо :))))

Разноцветный

И самое плавно - плавно :)))) А то когда не плавно, то как то не приятно :))))

Разноцветный

Сразу почему-то пошлые мысли полезли в голову :)))))

Oleg Simanov

Отелла....... дай платочек мне поплакать, опять ты Яго, подлый все отдал?

Леди Кена

Возьми платок и порыдай пред смертью

Oleg Simanov

Спокойно, дай же помолиться.

Oleg Simanov

уже 🖼

Леди Кена

Котик какой..ладно..душить не буду

Сергей Антипин

обязательно, чтобы милые ручки душить попробовали потом-бегу-бегу)))

Сергей Антипин

ну, нельзя же столько приятного сразу, диабет заработаю))

Сергей Антипин

неет, у меня пока на грани)))

Сергей Антипин

не буду, вот отлежусь после нового года и больше не буду))

Сергей Антипин

спасибо, и Вам

Al
Alexc

что за отвратные духи . моя Отелла ? неужто так решила удушить ?? 😃

Al
Alexc

и сам уже . причём явно давно. за нитками же нам к старушкам мойрам . иль к Ариадне. это недалече http://floomby.ru/s2/2gVBUM

Леди Кена

Ариално недоступна...бабки спят..коты размотали все мотки с нитками...

Al
Alexc

карма. кстати не от неё ли имя Кармадон ?

Al
Alexc

наверно стоит мне перечитать "Альтист Данилов" а то лишь радужные эмоции в памяти остались. но стрёмно перечитывать такую древность(в смысле так давно читанное) - боюсь испортить картинку

Леди Кена

Мне полно всего надо перечитатть..но лень

Артем Спб

Нет, нет... Нет, Нет!!!! А разве в этом лишь,было необходимость?!...

Артем Спб

Вы действительно понимаете о чем пишите?!...

Леди Кена

Это мечты часто...и всякое разное....а зачем вам знать???вы и не поймёте)))потом я пишу очень редко..и никому никогда своё не читала...и не прочту..а то что здесь-всего лишь рифмы)

Артем Спб

Ну почему же не интересно.... А я бы с Вами поделился своими мыслями в стихах!!!

Артем Спб

Сюда ссылки возможно кидать!!!

Леди Кена

Я с телефона..не откроется..кидайте в мой мир..и добавьтесь там в друзья

Iskandar Abdujabborov

О отелиха.. ты так прекрасна.. чёрная моя краса😊😊😉😉

Винни Пушик

))))) " О да, дорогая Отелла",- ответил Дездемон.))))))

Игорь Ватник

ПРАВИЛЬНО -ТЫ ПЕРЕД СНОМ ПОДМЫЛАСЬ, ДЕЗДЕМОНА ?

Ник Ци

Канеш! !! Сам на себя молюсь 😄😄😄

Леди Кена

Не стану оспаривать...но он естть

Ник Ци

Бессмысленно оспаривать!! Моя книга опровергнет божественное начало, отныне и вовеки веков! !

Ник Ци

Создаю НОВУЮ религию! 😄😄😄

Ник Ци

Эт, я хорошо курнул 😄😄😄😄

Ник Ци

Забей 😉

Stormbringer

конечно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аs К.

силенок не хватит задушить🙂

Andre Sokolov

Мочилась ли ты на ночь Дездемона?

Andre Sokolov

А он ей говорит:-умри-ж презренная-я чай сегодня пил

Andre Sokolov

на самом деле и я не знаю, наверное убил, думаю...

Леди Кена

Хныыыы....жаль...гле любоф.там и трагедия

Andre Sokolov

мне сон приснился будто я Отелло, и будто почернел я как г...но- школьные приколы

Andre Sokolov

гадко, но смешно на самом деле для окружения в котором я вырос, большая часть уже умерла, остались единицы

Andre Sokolov

я тоже так думаю и чувсвую

Василий Дороговцев

вообще не молился и я не Дездемон

S. Kor.

Конечно, Леди Кена, без вопросов!

S. Kor.

Вы мне поверили на слово? О, боги! Как я мог?..

S. Kor.

Могу ли вашу Благодарность я лично взять из Ваших рук?..

S. Kor.

О Луноликая богиня!.. Сей дар! И мне?.. За что?.. А вдруг?..

S. Kor.

Да это я, Леди Кена. Как я могу в миру Вас называть?

Алмаз Баужанов

Я не Дездемон чтобы молиться 😂

Дмитрий Климович

конечно же молился, моя мавра!!!

Дмитрий Климович

нет, нормально, восстание поднял, рабочие говорят--веди нас, атаман, ну я и повёл в образе атамана весь такой лысый и с бородой!!!

Леди Кена

)))победа???а где же зарплата?

Дмитрий Климович

тикает потиху,а до победы далеко ишшо!!!

Леди Кена

Борььа продолжается..а я могла удушить Вождя..нет мне прощения

Дмитрий Климович

молилась ли?? да и поздно уже!!!!

Аглая

я ему грехи отпустила😉👍

Леди Кена

Отлично..а сам он где?язык проглотил?

Аглая

так теперь он их еще и замаливает

Аглая

это на долго))))))))их много

Леди Кена

)))сами появятся...не переживаю

Аглая

вот и правильно

Аглая

😉

Валерий Шилов

неа. да и не дездемон я вовсе