ну скажу я сколько яблок, ты ответишь, что на березе яблоки не растут, но ведь в задаче уже априори указано, что растут, сферическая ситуация же)
Стоит береза, от нее отходит 3 ветви, от каждой из них отходит еще по 2, на каждой ветви по 1 яблоку. вопрос: какой дурак их туда повесил?? и зачем??!
+ 2 балла, 1 за внимательность, 2-ой за остроумие)
всего яблок много, но это походу береза гибрид раз на ней на каждой ветви по яблоку растет О_о береза яблоки не дает
загадка стара как мир, береза и яблоки, хотя в наше время все возможно, границы человеческих возможностей ...
Вы бы знали, сколько людей отвечает не правильно
Мне смысла нету вас обманывать
понятно, значит многовато, деградирует народ
0, на берёзе яблоки не растут. Но если это какая-то геномодифицированная берёза, то 9, должно быть.
Мне вообще кажется очень странным, что на березе появились яблоки) Эльфы постарались?
А это уже не кого не волнуют, надо было раньше об этом думать, когда вы обманули меня, и забрали мою Alex! А придете с мечем, от него же и погибните
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ, смеешь перечить НАААМ?!? *грохот разверзжихся небесных хлябей* -Ты сам выбрал этот путь! Ты сам отдал её нам! Теперь только один шанс на спасение: присоединяйся, будь нашим преданным рабом! И чтобы без ангелов!
Нет, второй раз я пойду по этому скользкому пути! Архангелу уже знают обо всем, так что я советую верить вам мою Alex, тогда может я пощажу вас... Но вы все равно ответите, за то что преченили нам боль
Что за запах? Оу, попки подпекает... Боль, да что вы знаете о боли, когда архангелы на тобой стараются?!? (Ваше галактическое величество, наш корабль действительно подвергся нападению из вне! Следует пройти в капсулы жизни, дабы сохранить два ваших достоинства!) -Вот чёртовы ангелы! Мы с тобой ещё поквитаемся, в тебе наш зонд, ты не спячешься...
А я и не буду прятаться! Вы еще увидите все, на что способны наши небесные друзья, считай они с вами только развлекаются, а когда они начнут действовать вы уже не спрячетесь в своих капсулах, они вас не спасут.... В конце концов мы отдадим вас Люцеферу в ад, и вы будете вечными его рабами! И что бы мне это не стоило я верну свою Alex!!!
на берёзах не растут яблоки, ну если только в какой-то выдуманной стране фантазий))
К берёзе привили яблоню?)Ох уж эти сказочники))А арбузы на берёзе не растут?
Растут! Их феи выращивают так)
Ядрён-батон!Фсё же нафеячили)))А на дубах что теперь выращивают русалки,которые на их ветвях сидят?))
Как ты догадалась?) Это же секретная информация!
У меня связь с космосом))))
Ты тоже их слышишь?) Не дают уснуть нормально
Они у мну под колпаком ;)фсё нормуль
Слава богу, хоть кто то их приструнить может!
Какая это должна быть трава что бы на березе стали расти яблоко......(@_@")
Мечюринцы, на березе яблоки горькие, перестаньте уродовать деревья
От палатки до палатки два метра, сколько весит килограмм картошки?
Правильно. А яблоки на березах не растут, я знаю, там только груши..)
Лучше бы там ананасы росли или черешня))) а, то только тошный сок))
на березе вроде не яблоки растут а сережки ну или что-то такое х)
яблоки на березе не растут)с первого класса помню эту загадку)
какая хорошая трава, раз от нее на березах яблоки появились)
Молодой человек,вам видимо плохо,у берез не растут яблоки 
Эльфы же выращивают, как будто не кто не знает этого)
НЕ РАСТУТ ЯБЛОКИ НА БЕРЕЗЕ)если вы конечно такую не вывели)
я знала уже ответ)))как про качели))
Про качели даже не слышал если честно)
отсыпь ещё, а то меня недостаточно накрыло для таких задач
это из учебника по математики из мичуринского техникума?
на берёзе не растут яблоки. Загадка для первого класса