Горец

На что обижаются родители своих великовозрастных чад , когда последние, где-нибудь напакостят и получают за это по шее?

Ответы
Антон Свирепов

Наверно, они считают, что только родители имеют право бить своих детей, а если кто-то другой дает детям по шее, то этим нарушает монополию родителей на битье.

Игорь Пашковский

Мои родители обижались на меня за то, что я никак не мог осилить математику. А когда кто-то пакостил и получал по шее, родители обычно просто добавляли ему.

Тамара Диденко

На то что ты уже не можешь их уберечь от опрометчивых поступков. И слушать твоих советов тоже не будут.

Василина Черняева

они обижаются на то что дети никогда не делают так как их они учили.вот и обида от сюда и идёт

Горец

Хорошо если ещё учили!

Василина Черняева

так то да,сейчас многому не учат,а запросов уйма

Татьяна Баженова

На то что плохо воспитали и не объяснили ,чем чреваты всякие пакости и тупые действия

Цирк Уродов

Наверно на то,что родители не смогли правильно воспитать своих детей...

Сергей Бузулуцкий

Мой чада живут отдельно и за свои косяки отвечают сами.

Лена Капелусь

На свое бессилие донести чаду что и как должно быть....

Мартышка

за пакость, которая происходит где-нибудь...

Балдырган Интабаев

На то что плохо или неправильно воспитали

Станислав Андреев

сам чадо великовозрастное,получаю за всё

Мила M

не знаю ... просто мы всегда дети для них ...

Игорь Левченко

на то что не оправдали их надежды

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Что жестоко обошлись с их чадами

Горец

да

Ольга Подольская

Ни на что,они просто дают по шее.

Анюта Хведелиани

что он не справился с ситуацией

Ольга Мамонт (Саяпина)

что не учатся на ошибках других

Алевтина Крупина

Скорее, огорчаются и страдают...

Галина Гурова

На самих себя. Сами этому учили

Юлия Камель

скорее того...что их не поняли))