Remete

Сегодня юбилей Тамары Гвердцители. А какая из её песен вам больше всего нравится?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Очень красивый голос, его не забыть. И сама она очень красива.
Помню ее "Мир без любимого", "Вечная любовь" и "Виват король".

Remete

Красивая женщина и как у певицы голос очень оригинальный.

Ольга*

Ориентир любви, красивая песня.Но я не ее поклонница,, Нино Катамадзе мне куда ближе по исполнению)

Златка Золотая Она Же Зая

Никакая. Я смогла её слушать только на юбилейном концерте группы Би-2, там она их песню пела дуетом.

Михаил

все что она поет мне нравится. была старая песня, забыла.... не могу вспомнить, я всегда ее ждала...

Liên Xô

Где она с Би-2 поёт. Там несколько песен, но вот эта особенно.

Ва
Василий

поёт неплохо..и не зарабатывает дешёвую популярность в " желтых" СМИ.

Шурави

Извините,мне не очень нравится ее голос с постоянной вибрацией

Remete

Зачем извиняться. Мне нравится её голос но в этой песне слова как то очень трогают.

Раис Галиев

Виват король , а еще она была участницей детской группы Мзиури .

Slavny

Больше всего люблю мюзикл "Буратино" с ансамблем Мзиури

Три3Ло Zloe

Безвоздушная тревога - единственная . Но прям ДО СЛЁЗ.

Ма
Марина

Я не её поклонница, но эта песня мне понравилась

Stormbringer

Не фанат , но голос безусловно фантастический.

A🇷
Anita 🇷🇺

Спокойно отношусь к этой исполнительнице

Кот Василий

Как-то её творчество прошло мимо меня.

Ви
Виктор

не помню ее песен. но баба красивая

Сергей Зимин

А по мне она не такая уж и звезда

Remete

Я не называла её звездой

Сергей Зимин

Это я понял …. Просто мне она …. Ну как то на четверку твёрдую

Юр ..Спб

не думай о секундах с высока

ᅠᅠ

Петр Напалков

Мне нравится Тамара.

Igor Fedaev

Ненавижу носатых!

Remete

Господи боже мой ))) Вы сеорьёзно?

Igor Fedaev

Вполне , как она ещё не стала вещать как её трудно жилось в СССР, как её брату по крови кабидзэ !