Же
Железный

как выяснилось, в нашей стране деньги не работают, они отдыхают на Кипре.

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Сергей Клейменов

Меня радует,что мы ,то есть они, помогли киприотам,наша "страна" этих денег все равно не когда не увидит.

Ольга Одарченко

Точно так. И сколько их там - одному Богу известно. Цинизм и аморальность процветают

Галина Глазунова

Жаль, что я таких денег в руках не держала, говорят на Кипре хорошо в это время года))

Муза Чупахина

НАДО ПОДАРИТЬ КИПРИОТАМ! Чтобы нашим было НЕПОВАДНО...хранить ДЕНЬГИ за КАРДОНОМ

Вера Швецова

да конечно,но там решили как выразился Медведев :"грабить награбленное"

Raissa Jiang

Так что же! устрой революцию на Кипре и верни беглянок домой

Елена При Мудрая

везёт им! а тут работаешь работаешь.....и ни какого Кипра!

Ок
Окси

ну а где еще,на нашем то черном море хуже чем на болоте

Михаил Гусев

Вот именно ОТДЫХАЮТ и воспользоваться ими сложно.

Лидия Богданова

тогда надо ехать на Кипр и присоединиться к ним)))

Leloosha Onixec

а вместе с ними отдыхают и обладатели этих денег

Ната

А их деньги работают у нас и зарабатывают...

Раиса Коломиец

мне жаль но не все деньги отдыхают на Кипре

Валерия Сидоренко

обратиться к специалисту в таких вопросах

Ев
Евгений

Страна чудес! У нас преступники у власти...

Ирина

А в нашей стране ра3обраны по карманам.....

Rudik Melojan

киприоты БУДУТ ОТДЫХАТЬ ЗА НАШИ ДЕНГИ

Елена Васильева

Как в поговорке Ты прав, с тебя.............

Демьян Горшков

в нашей стране всё через проктологов