***

Всегда было интересно - те - у кого в соц сетях по 1000 и более друзей, неужели вы со всеми действительно активно общаетесь? Или они у вас так, для галочки?

Ответы
Константин

Не общаюсь активно со всеми, конечно, накопились за 12 где-то лет не самой пассивной жизни.

***

А я всех удалила с кем не общаюсь, зачем мне этот мертвый капитал

Ирина Славянка

В основном, никто не общается, это игра такая. Я периодически чищу свои списки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это им для рейтинга, таких друзей на ... и в музей.

Викентий Ви

Мёртвые души как у Чичикова

Игорь

Да везде это для коллекции.

Солоха

Иногда это по работе

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Для галочки!!