Ка
Катюша

Какое солнце к нам сегодня пришло! И осветило все вокруг! Это радость! Это счастье! Что радует вас?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Чем же чудесна жизнь наша земная ? Вот уж полвека пытаюсь понять Каплю за каплей все выпивая Не устаю для себя повторять . Летним рассветом с туманною дымкой Жёлтым покровом осенних лесов Юностью ранней с влюблённостью пылкой Памятью долгой не сказанных слов. Трепетом светлым в глазах с поволокой Теплой улыбкой при свете свечи . Смехом детишек над снежною горкой Треском поленьев в банной печи . Блеском звезды в синем небе хрустальном Скрипом снежка в морозной тиши Да Рождеством в светлом храме старинном И благодатью в глубинах души ....

Ка
Катюша

Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

Дмитрий Михальцов

Оно таково и есть 🙃

Ка
Катюша

Пусть таким и остается

Дмитрий Михальцов

«Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность , сияющего взгляда . Вы чувств Души , не прячьте про запас , Дарите их , желающим быть Рядом !!!»

Ка
Катюша

спасибо за очень красивые строки

Елена Данилова

Меня тоже воскресенье радовало. Мороз и солнце, день чудесный. И ещё месяц был. Светло солнце и также светил месяц

Ира Бутенко

Катюша, мне очень нравится ваше отношение к жизни. Счастья вам

Ка
Катюша

Спасибо большое!

Кот Кот

Пнредайте ему там привет. Скажите что мы по нему скучаем!)))

Ка
Катюша

Обязательно передам! И к вам направлю! Его лучиков хватит и вам! И всем хватит!

Евгений Брунеткин

4х часовая прогулка на крейсерской скорости под музыку

Ка
Катюша

Будьте остооожны со скоростью

Рай

Солнце - это жизнь! Любимую надо называть Солнышком!👍

Ка
Катюша

Да, и пусть солнышко светит всегда! Очень хорошего дня!

Рай

👍

Сергей Сергей

Ничего особенного ты думаешь мне так за это радостно?

Гордюшка

а у нас с обеда снег, мелкий, мерзкий, неприятный))😜

Хитрый Лис

Солнышко не радует нас своим вниманием

Ка
Катюша

обязательно придет, верьте и лучиками вас согреет

Александр *********

и это прекрасно что оно радует

Ка
Катюша

Да!

Ка
Катюша

Спасибо, Александр

Александр *********

да не за что

Максим Jw

Нога перестала дико болеть 🙂

Ка
Катюша

Очень рада за вас! Вот бы и мне так! Стукнула сильно палец, еще 1 января. И никак не проходит...

Максим Jw

У меня из жизни выпал почти весь декабрь и весь январь.

Ка
Катюша

Да, и я пропускаю свои занятия по танцам весь январь... Уже соскучилась по ним и по девчонкам. А еще на лыжах можно было бы покататься или на коньках... Но пока увы и ах... Но обязательно заживет!

Мудояр Яромуд

Как это может не радовать !?😊

Ка
Катюша

Да! Это источчник Жизни!

Мудояр Яромуд

Ярило !

Викентий Ви

Хорошо Вам, а у нас дождь...

Ка
Катюша

Ох... Не люблю дожди...

Викентий Ви

Самое плохое для меня это дождь и снег...

Ка
Катюша

А я снег очень даже люблю

Ле
Легенда

Только солнце и радует.

Вячеслав Чистяков

таку бы любил красоту

Вячеслав Чистяков

именно эту ничего

Е. К.

Все вокруг меня!👍

Ка
Катюша

Замечательно! Значит Вы в центре своей Жизни! И главная Героиня! И это очень радостно слышать!

Е. К.

Да!

Ка
Катюша

Продолжайте в том же духе! И да, обязательно украшайте этот Мир собой и своей очаровательной улыбкой!

Е. К.

💐

Константин Сибирчи

Сегодня - ни чего.

Ка
Катюша

Так не бывает...

Константин Сибирчи

Бывает: денег нет, за окном снег, завтра на работу...

Ал
Алексей

нннееее пасмурно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тучи зима снег

Вячеслав Чистяков

вас появление

Вячеслав Чистяков

ты что так радуешся?

Ка
Катюша

А я такая всегда! Другой меня нет! Хочу, чтоб улыбался мир в ответ!

Вячеслав Чистяков

любилбы я тебя, да ты другому отдана

Ка
Катюша

И буду век ему верна

Вячеслав Чистяков

Рад за вас, а у тебя подружки нет ?