Василий Класстный

А вам нравиться кататься ?? на велосипеде 🚲 Ездить на природе с ветерком вдоль красивых местах зеленой природы .

Ответы · страница 3
Наталья Михалко

Конечно

Василий Класстный

Да здорово !красиво красота природы .

Ве
Ведьмочка

Конечно

Василий Класстный

Да летом хорошо ездить по лесам в селе проехаться , вдоль красоты зеленой .

Ма
Мария

очень...

Василий Класстный

Да и где вы катайтесь? Ездите ?

Василий Класстный

Да и как там ? Красиво красота природы.

Василий Класстный

Все зеленое кругом леса поля берега .

Василий Класстный

Да ну тогда на отдых поехать летом весело время провести .

Василий Класстный

Да конечно !можно, на это отдых отпуск чтобы отдыхать . Весело, время провести на отдыхи.

Татьяна Крушанова

Очень.

Василий Класстный

Да ну комары они везде в лесах на речка, от них не куда денутся . Да классно весной все зеленое все зеленеет распукаиться .

Татьяна Крушанова

Весна уже скоро 🌱

Василий Класстный

Да Скорей! бы надоело холод уже , хочется тепла уже .

Василий Класстный

Что можно гулять по дольше вдыхать запахом сирени весенних, цветов .

Татьяна Крушанова

О, да ...

Волкова Екатерина

Очень

Василий Класстный

Да это очень хорошо ! Рад за вас что нравиться кататься .

Василий Класстный

Кататься ездить вдоль красивой , пейзаже в одно удовольствия .

Ир
Ирина

Даааа

Василий Класстный

Да и где вы катайтесь ездите ??

Н)
Ника))) )))

нет

Василий Класстный

Да класс надо и пушку с глушителем тебе 🔫 . Убири его и сваливай быстро

Василий Класстный

Даа ! ну вот используй ее если угроза грозить тебе сразу в голову пулю и в яму и дело с концом таких выродков как ваххабитов уничтожать надо .

Василий Класстный

А куда тогда стрелять в мразь эту . Мире есть хорошие люди но выродков дряни хватает которую надо уничтожать просто много в жизни повидал испытал на себе . Поэтому и у меня жесткая без пащядный метод к ним . Иначе нельзя

Василий Класстный

У меня на этой счёт свой метод есть .

† Александра Британ †

Ага

Василий Класстный

Да и где вы же катайтесь ездите? ?

Василий Класстный

Да хорошая идея сьздийте в гости к ней .

Василий Класстный

😉 Ко мне тоже как нибудь в гости , приезжайте погостите у меня .

Екатерина

да

Василий Класстный

надо как нибудь побывать увидить , какие места красивые у вас .

Екатерина

Милости просим

Василий Класстный

Ок договорились😀👽

Наталья

да

Василий Класстный

Да Ммм кластно отдых просто рай .

Василий Класстный

Нет не был но видел по телевизору , показывали как отдыхают туристы на отдыхе .

Наталья

ага, а кто приезжает оттуда говорят, там до приличного курорта, как до Китая пешком)

Василий Класстный

Да ну пешком гулять полезно , так больше интересных красивых мест увидить .

Василий Класстный

Да в Китае есть стена где можно километр целый пойти по ней пешком . По великой китайской стене.

Валентина Бовгиря

да

Валентина Бовгиря

у тебя все впереди, и будет все хорошо

Василий Класстный

Да ну конечно ! пока молодой радоваться жизни своей надо . Придёт время встречу счастья свое ту девушку которая сделает жизнь счастливой меня .

Василий Класстный

Ещё не все потеряно в жизни моей .

Василий Класстный

Безусловно да не чего не поте рено еще все в переди .

Василий Класстный

Спасибо! И вам того же желаю я вам счастья успехов удачи в личной жизни ))

Елена Прудникова

да

Василий Класстный

Да ещё как классная любая прогулка на свежой воздухе , полезна благоприятна воздействует на человека .

Shadow Demon

да

Василий Класстный

Да замечательно ! И где ездите вы на природе .

Ел
Елена

да

Василий Класстный

Здорово ! это хорошо там хорошо кататься ездить на рыбалку в лес грибами хорошо сейчас грибной сезон начался .