Wera

Знаете ли вы текст Гимна России? ( каждый отвечает честно, как самому себе)

Ответы · страница 2
Ирина Горячева

Все равно на старый переключаюсь

Wera

ничего страшного ....он не старый... он просто запылённый временем ...

Ирина Горячева

Но это наша молодость. Мы его учили, а этот знают наши дети и внуки. Но суть то в принципе одна.

Wera

суть может быть и одна ... только вот цены разные .....

Ан
Анна

пару слов вспомню... в школе пели

Wera

Домашнее задание: Выучить первые три куплета Гимн РФ

Петр

Старый знаю... Новый не очень.

Wera

Модно выучить...ю не сложно

Mr. John Doe

СССР на тот же мотив - помню.

Mr. John Doe

)))

Кирилл Морозов

Нет. Советского Союза знаю.

Кирилл Морозов

Высоцкий был Владимир.)

Wera

ааааааааааааааааааа ....... вот вот вот...... )))

Кирилл Морозов

Помним?

Wera

Спасибо ... напомнили.... а как же ... Владимира Высоцкого не просто помним... но и обожаем ... Респект !!! Многое сказал ... и оставил ...

Ал
Александр

Чуть чуть, но я иностранец.

Wera

иностранец? .... а запятые ставишь правильно .... молодец

Ал
Александр

Русские школы не только в России))

Androider(Андрей)

Первый куплет и припев 🙂

Wera

Молодец! второй споют другие .... начинай с первого""

Ася Никишина

Старый знаю ,новый нет.

Wera

ну и не надо .... другие знают...

Александр Ансан안산

Знал только СССР гимн

Wera

да ... почему бы нет ? .... Это вроде бы как твоя биография

Александр Ансан안산

Союз нерушимый ресспублик свободных сплотила. Навеки великая Русь.

Djenni Djenni L

Живу в другой стране

Wera

странный ответ .... вопрос был о гимне. а не о другой стране....

Djenni Djenni L

Гимн вашей страны не знаю, по причине не проживания в России. Не понятно?

Wera

странно.... Она ещё раз отвечает на вопрос ..... только не по теме .... Ждём, может ещё раз повторишь ? .....

Djenni Djenni L

Вы прикидываетесь или на самом деле тупите?

Wera

Луиджи .... Она ещё раз ответила .... видимо совсем ничего не понимает .... В Гибралтар занеси её ... Пока ... Не выходи на общий фрейм..... закрываем.... Чао!

Юрий Якобчук

нахер он мне всрался

Wera

а ты , вообще кроме срать .... и до того жрать.... чему нибудь научился на своей родине ?

Юрий Якобчук

а ты щи хлебать из сартира

Ольга Ефремова

частично,т.е. начало

Wera

.... ну и я мурлычу иногда разные мелодии , а потом автоматически , во время какой нибудь фразочки переключаюсь на Гимн )))) весело так !!!

Wera

ну так надо же всегда уметь радоваться жизни .... особенно . если солнца нет и дождь насквозь.... )))

Wera

Молодец. Ольга... так и надо .... оптимизм это наша сила !!!

Wera

так что будем петь дальше ! нам песня строить и жить помогает! )))) тарам та там... там та там там та там там та там !!! ... и тот , кто с песней пожизни шагает. тот никогда и нигде не пропадёт!!!))) классно!!!

Wera

я пошла в колыбульку..... спать пора .... Спокойной ночи, Ольга !!!

Belich Roman

не знаю... Помню СССР

Wera

Какие ваши годы ... ещё узнаете .... подрастёте и узнаете

Антон @@@

Мне больше нравится гимн СССР.

Виталия Агаркова

Нет.Новый не знаю

Wera

там не много изменений ...

Виталия Агаркова

Да...немного.Выучить всё таки надо.

Дамский Угодник

Ещё и СССР.И ЧТО???

Wera

вот... проснись и пой ... а потом и производственную гимнастику сделай ...

Ин
Инна

1 куплет и припев

Се
Сергей

не впечатляет ...

Wera

Фпльцет, вообще то теребует особого исполнительского приёма .... Так что фальцетов можешь пользоваться сам ...Если , конечно ещё и интонировать можешь .... А , на счёт моиъ голосовых данных, способностей, поздно тебе судить .... опоздал .... на 100 лет....

Се
Сергей

😁 ... наконец то... устал ждать ... фальцет это не голос ... да мне и безынтересно ... на Вы пожалуйста, не забыли? Впрочем,горбатого могила исправит. Пока... время нас рассудит ... детка

Wera

Неужели ты ещё и горбатый. ко всем " насладительным " характеристикам самому себе .... ( в скрытой, конечно форме ) .... психолог, блин ...

Се
Сергей

а, Вы диалектик? ... передергивать нравится? аргументация исчерпана, одно хамство осталось? всему свое время ... детка, удачи в безнадежных начинаниях...

Wera

Учитель, а не кажется ли тебе , что в Сауне все равны ? .... Хоть диалектический материализм.....хоть социальная марксистская философия ... Главное, чтобы ты, товарищ,не путал ( не отождествлял) то, что имеешь. с тем, кто ты есть .... Вопросы есть ещё? ... Задавай ..... там с последней парты .... Колпаков....

Марат Ешкенов

Ща не вмерла......

Wera

Тогда приятного кастрюльного аппетита

Павел (Одесса)

знаю гимн СССР

Алексей

только начало

Алексей

россия священная наша держава россия священная наша страна

Wera

Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена! дальше надо стоя петь .... Славься Отечество

Wera

....ну, сегодня не хочетися . а завтра ещё ненаступило .... можете завтра спеть ...

Алексей

посмотрим там вроде конец света....😀

Wera

да , ладно ..... никакого конца света .... ну только если перед сном выключить свет . то тогда да !!!

Алексей

ну я незнаю который это уже по счету последний день

Wera

так в этом и заключено наше счастье. что мы не знаем своего последнего дня жизни