Та
Таша

Душ, массаж, бокал шампанского и.....? Или???.. у кого какие варианты нарисовываются?

Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

У меня вчера был вариант. Баня, массаж, рюмка водки. Не случилось, в бане водопровод сломался.

Namik Azizov

А что еще кроме секса можно предложить в такой ситуации? Почитать книжку с картинками?)))

Александр Хохлов

конфеты и секс до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом. а в том что ты любиш меняяяяя

Ла
Лариса

А кто будет массаж делать, где таких взять, чтобы каждый день и безвозмездно из-за любви

Зиннур (Октябрьский)

Согласился с тем что продолжение следовало благодаря лучезарным возлияниям впредь...!

Юлия Артемьева

Обычно с подругой в душ не хожу, шампанское одна не пью... Так что вариант только один...

Лили

Бокал шампанского, автомат Калишникова и цел ь, потом душ, шампанское и....новая цель)))

Va
Vadim

Та, по такому поводу можно и харилки с салом да чесночком выпить...😉🌹👱‍♀️

Зинъ Черн

Массаж, надеюсь, обоюдно-взаимный! Тогда перспективы прям запыхтетельные, сладкие

Roman Maslov

и массаж,массаж,массаж,или это уже как вы захотите?можно с разтяжкой ... или сразу...

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...тут бокала маловато будет...если только самогону литра три да и то не факт...😁

Павел Галстян

божественное продолжение начатого сверхъестественными ошущениями бложенства!!!

Леонид Шубин

Душ есть, массаж сам делаю, шампанское не люблю... Так что пока без вариантов.😔

Konstantine Samohin

кофе телек сигарета....утром пробежка...если будет завтрак вечером -ваш вариант...

Та
Таша

сигарета всё портит

Та
Таша

а мне нравится...

Konstantine Samohin

..ну - в один томер его тогда...по мне так беспонтовый...

Та
Таша

раз в год можно...ну лучше чем травиться никотином

Konstantine Samohin

..ну да...дым- вреднее...а жить -вообще вредно...от неё - умирают....:)

Та
Таша

😁

Sergazy Malashee

у меня одним бокалом не ограничивается. Так, что - ну его нафиг Ваше шампанское.

Галина Чаплинская Против Войны

неверно расставлены приоритеты! коньяк пьют ДО...а вот шампанское -ПОСЛЕ...))))))

Та
Таша

получается что всё правильно расставлено

Евгений

мобыть сперва массаж , а потом все остальное . хотя перед массажем можн и секс

Татьяна Иванова

постель из лепестков роз....... и кто-нибудь кто потом придет, и уберет все это

Алексей Белкин

А здесь только какой нибудь извращенец может фантазировать.Ни каких или...

Люсида Шамшина

А мне хочется быть занятой. Надоело отдыхать (массаж, бокал шампанского... )