Улыбка

Если вы можете обьяснить чем вы занимаетесь, то вас заменят роботы. А вы знаете ,что ваша профессия скоро исчезнет благодаря роботам?

Ответы
Илья Подбегалин

если роботы начнут быть сказочниками, выступать перед зеркалом как на сцене, жить в своем мире, создавать клонов, например артистов, или сказочных персонажей, а может делать волшебные вещи например, волшебную палочку. вот насчет клонов, артистических, я бы с удовольствием бы за. но не по ДНК а по фотографиям.

Наталья Юсупова

Моя настоящая профессия пока точно не исчезнет.Но вот моя прошлая профессия-это точно,на смену приходят компьютеры,различные электронные приборы,уже не нужны люди,одного человека достаточно.

❤️Мышка С Марса❤️

не, там роботы заменить человека не смогут. Слышала, что в Китае-инет роботы просто ужас - что не так понапишет чел и сразу полетит в бан😒и у меня было - один раз в бан угодила..

Пилбил Деняхнидовал

Нихуя. Ни один робот так не сможет наебать вышестоящее начальство, чтоб оно ещё и премию мне выписало за хорошую работу.

Улыбка

Смотри не аписайся. Хотя давай.....

Пилбил Деняхнидовал

Глаза подставляй–нассу от души!

Улыбка

Как чарез комп? Ну ты блять сказочник 🤣

Пилбил Деняхнидовал

Я могу по почте флакончик глазных капель выслать

Улыбка

Прям детский сад....

Владимир Фомичев

Настанет время и исчезнут многие профессии , но это не беда , не будет нас , но будут наши дети осваивать условия труда ...

Вадим Семененок

Только получая высшую квалификацию ,дают работать с роботами . Просто дольше будем учиться😊

Андрей Григорьев

У меня профессий - в одной трудовой не помещаются. И айтишник и дворник - никуда не пропадут

Marina Sadovaya

Моя точно не исчезнет.

Виктор Гавриленко

Проведите хотя бы один день со мной и Вы убедитесь в том, что это просто невозможно..

Гибадулин Владимир

Пойду работать по ремонту и обслуживанию роботов. Без работы человек не останется.

Улыбка

Многие без работы останутся

Гибадулин Владимир

Государство поможет в меру своих возможностей.

Евгений 123

Отлично заменят и рад. Ассинезаторство не в моде может роботам и понравится.

Игорь

Благодаря роботам люди вообще скоро станут не нужны на этом грешном шарике)

Ир
Ирина*Z

Есть профессии, которые можно много чем усовершенствовать.. но не заменить.

Наталья

И что это значит?А это грозит безработицей и сокращением населения.!

Улыбка

Да

Наталья

Вот уже в магазинах кассы самообслуживания.Автоматы шьют и кроят одежду.В Советском Союзе были роботы,но их не допускали на производство чтоб небыло безработицы,а сейчас в частных руках скопилось много денег ,но они не хотят платить людям,а вкладывают эти деньги в роботизацию,тем самым еще больше богатея и обрекая жителей земли на смерть.

Марина

Моя вряд ли) робот не выдержит такого объема общения с населением😁

Улыбка

Заметно

Марина

Я не про здесь, я про работу))

Владимир Захарченко

Думаю как раз наоборот. Население повесится от общения с роботом.
"Прослушать меню снова"

Марина

Нервяк будет взаимный😂

Карлсон З

Вкалывают роботы, счастлив человек ( Приключения Электроника)

Ко
Костя

При нашей жизни такого большого распространения ещё не будет

..
.....Яна

Только не в России..

Vitalij Svoj

вполне возможно. И будет пост индустриальное общество тогда.

Наталья Мельник

Моя не исчезнет.Ни один робот не разберётся чем я занимаюсь.

V/
V/S/G/

фигня всё это ...золоторя ни кто не заменит и никогда..Факт

Улыбка

Это да

Не
Незнакомка)

А нафиг в будущем вообще ващи бочки?😆

V/
V/S/G/

Золотарь и бочки это очень разные весчи Наташ..из разных профессий ВОТ

Не
Незнакомка)

Да? Ой...🙈😄

V/
V/S/G/

Ничего страшного..сам недавно опростоволосился..🙂🌹✌️

Марго Беккер

А если фуйнёёй? Ххрена тупая машина это *всосёёт*..🤪🤪🤪