Ал
Александр

для семьи с одним ребенком, если я один работаю от 100тр минимум (не надо ляля-фа-фа , я получал 54тр в 2014г это копейки а потом 28-33тр,работая на себя,это смешные доходы)ЕСЛИ я бы создал семью,то мне надо иметь доход 100тр минимум в месяц (я все примерно прикинул и посчитал), или жена подаст на развод-меня лишат прав, отберут имущество и возможно мою квартиру 23.9м площадью, (ее делить не будут и меня выкинет государство на улицу) ведь жилищные алименты никто не отменял! Такое у нас законодательство.... Я не прав??????

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

То, что ты нажил до брака - у тебя никто ничего не отберёт! Делят совместно нажитое имущество. Ну и жена наверное тоже работать будет у тебя. И не думай о деньгах никогда, думай о любви. Когда девушка любит, ей никакие деньги от тебя не нужны.

Ал
Александр

А КТО МЕНЯ ПОЛЮБИТ? ЛЮБЯТ ХАРИЗМАТИЧНЫХ ВЫСОКИХ СТАТНЫХ МУЖЧИН И БОГАТЫХ.НЕ СМЕШИ ! СКАЗКИ ПРО ЛЮБОВЬ))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты считаешь всех девушек меркантильными! Мне богатый нафиг не нужен, если он абьюзер, козёл и любит унижать!

Ал
Александр

абьюзеры были с голубыми глазами лет 20-30назад,ругань и драки! а я там ловил стрекоз под балконами и бабочек и слышал все это из окон))

Ал
Александр

я не считаю всех! бывают исключения! да сейчас все на хотелках женских построено и деньгах от мужика.таков мир!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот я никогда не мечтала к кому-то пристроиться, всегда хотела сама зарабатывать и всё делать сама. Выучилась на права, вожу машину, выучилась в институте и норм зарабатываю, не жалуюсь на жизнь. И многие девушки сейчас такие.

Ал
Александр

ой не многие! а ты супер!

Наталья

Зачем утрируешь?То что у тебя было до брака никто не отберёт и не факт что у тебя жена безрукая будет,может она пожелает вносить посильный вклад в семейный бюджет не все же рукожопые

Наталья

Бизнес ателье по ремонту и пошиву одежды,а город ,какая разница,не Москва

Ал
Александр

просто интересно

Наталья

У нас сорок тысяч это ты уже средний класс,я вообще на 13000 пенсии живу

Ал
Александр

пенсии маленькие я знаю

Наталья

И долгов у меня нет

Иехидна 🍄

Ты меня конечно извини...
Но знаешь, порой наличие члена , не говорит о наличии яиц... Я говорил - едь на север...
Хотя а ну хер, там своих нытиков напонаехало...

Ал
Александр

мне пофигу

Иехидна 🍄

Так перестань ныть... И реши для себя, твой врач кто - Уролог или Гинеколог...

🇷🇺Anna😊

Нервишки надо вам поберечь, не накручивайте себя. Можно ещё переехать туда, где жизнь дешевле. Но только и заработать там тоже посложнее.((

Ал
Александр

да это просто такой вопрос,а так я спокоен,меня не касается -один живу-детей и брака не было

🇷🇺Anna😊

У вас все будет хорошо.

Ал
Александр

спасибо и вам здоровья!

In
Ingritis

Прав! И честно заработать не дают! Только воровать в особо крупных! Если украдешь мало, сядешь, по тому что делить то нечего!

Ал
Александр

депутаты воруют и чиновники,губернаторы обычно! им можно! нет я за безнес,даже просто на авито электриком работать,друг 180тр в питере зарапатывает но пашет как конь

In
Ingritis

То в Питере, а то в Сибири! 50 максимум, что поднять удалось! Но я дома не жил при такой интенсивности!

Ла
Лариса

ты бредишь. делится только совместно нажитое имущество. и алименты от 25 до 50 процентов в зависимости от количества детей.

Сергей Никифоров

Не реви... Тебе не грозит семейная жизнь. Не забивай голову ненужными расчётами.

Ал
Александр

вообще я сам не знаю и не гонюсь за успешностью

Сергей Никифоров

Ну, не логистика, твоё дело.

Сергей Никифоров

Ну, не гонись , твоё дело...

Ал
Александр

а зачем мне гнаться за успешность и кому-то завидовать? мне пофигу

Сергей Никифоров

Молодец!

Натали Малышка

........у вас в каждом вопросе упоминание 100 тыс......Это для вас роковая сумма?

Ал
Александр

неее,посчитал..было 54тр,потом меня уволили сократили,а сам 28-33 зарабатывал и до 41тр,это мало,жил один

Натали Малышка

....да, я читала всю вашу историю......
А у меня троюродная сестра в Сибири (Кемеровская область) живет с двумя детьми (в разводе) на 11 тыс. рублей.....

Ал
Александр

ужасно это все! но не надо мне про них думать,мне надо ведь стремиться,я ж мужчина!)

Натали Малышка

Стремиться......У вас - три жизни? Ну да, надо признать, что люди живут в бедной стране.......о-очень бедной......

Ал
Александр

друг ровесник девку в питере нашел,он занимается электрикой 180тр зарабатывает как конь пашет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А на каком основании должны отобрать квартиру? И каких прав лишить?

Ал
Александр

на ребенка жилье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего ты взял, что должны отобрать жилье и о лишении каких прав идёт речь?

Ал
Александр

если жилье 30кв

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И с такой квадратурной его отбирают в этом случае?

Ал
Александр

конечно оно неделимо ,только жене и ребенку по нормам-я возможно неправ тут-меня нне касается у меня 23.9 и 54м пустая хата

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно не прав. С какого перепуга кого-то должны выселять?

Francheska Dolly

Да,вам жениться опасно,надо было квартиру на маму переписать.

Ал
Александр

не был женат и не буду

Francheska Dolly

Такая маленькая площадь,у меня тоже однушка,но 31кв.м.думала меньше моей уже не бывает

Ал
Александр

это современная студия,брал на время

Francheska Dolly

Ааа, ясно

Наталья

Не прав про отберут. Добрачная собственность не делится.

Ал
Александр

это да,но обычно покупается новая квартира и побольше в браке!!

Наталья

Свою, добрачную, не продаёте. В браке с женой вдвоём с нуля начинаете. Если что, при разводе делите ту, что у вас в общей собственности. И при этом у вас остаётся та, которая была до брака.

Ал
Александр

обычно женщина убеждает ее продать! так сейчас!)))

Наталья

Мужчины, думайте своей головой. Вы же не бараны в конце концов. Вам разум дан. В том варианте, что я предложила, все останутся довольны. И она не останется на улице и вы тоже.

Ал
Александр

это бесполезно

Наталья

Это НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО.

Алла

Вам просто комфортнее одному. Остальное - отговорки

а зачем идти в загс? да и запросы у всех разные

🇷🇺 Анжелика*

Женитесь на богатой)

🇷🇺 Анжелика*

Семья не на деньгах держится.

Ал
Александр

в 2022 г только на деньгах

🇷🇺 Анжелика*

По себе не судите

Ал
Александр

я вообще один жил и живу и браке не был

🇷🇺 Анжелика*

И не надо)

Светлана Ахмедова

Останешься одиноким

Ал
Александр

сейчас нет! этож вообще крайний нищеброд.Все что до 100тр для одного проживания я считаю доходы

Светлана Ахмедова

Жаль тебя

Ал
Александр

почему?

Светлана Ахмедова

Долго об"яснять....ты слишком загруженный неправильной информацией....Надо жить сегодня, влюбляться....а ты про деньги толдычешь...

Ал
Александр

я понял твое мнение!

Иван Петров

Ты не прав, ты лев

Я Счастливая

Совсем не прав

Ал
Александра

Всё не отберут

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Александр Ипатов

конечно