♛ О*Contra Spem ♛

— Внучок, что ты делаешь? — В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь. — Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях — это я!🤦‍♀️🤣😆🤣🤦‍♀️😆🤣

Ответы
Са
Самсон

Бабушка гадала, надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

♛ О*Contra Spem ♛

— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Где Вы видели что этот миролюбивая нация любит работать, они предпочитают лучше делать детей и пить водку....

♛ О*Contra Spem ♛

разве это плохо?😅🤣

Са
Самсон

Пить да гулять - добра не видать...

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

♛ О*Contra Spem ♛

блинс...чойто с моим мужом было не то🤦‍♀️

Св
Свят

)))) а Сладкая парочка, которой ты признаешься в любви!! Это твоя тётя ей 58 .

Св
Свят

Слушаю треки Ван Дюран!! А вам какая музыка нравится?

♛ О*Contra Spem ♛

я не фанат одного жанра ..у меня дофига предпочтений ..я могу улетать от классики ..и рэпа... всё зависит от настроения

Св
Свят

))) тоже так, всё от души.

♛ О*Contra Spem ♛

у меня тоже

Св
Свят

Могу и Сектор газа и Гребенщикова послушать))

Aleksander Jakovlev

-Бабуль, а ты одна там такая? Подруг твоих нет в этом списке?

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🙃 Атпаад!

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣🤦‍♀️

Le Gushon

Внедрилась. 😁

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Майя Петрова

😆😆😆👍

Герцог Альба

класс

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

😂🌹

Алексей Шутов

👍

Артур

😆

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Николай Колюня

))))