Пал Саныч

Дедушка, а почему черви живут в говне? Им не противно? Воняет же... Мы внучок себя со стороны увидеть не можем, а то мы бы им завидовали.... Дя?

–3
Ответы
Геннадий Смоляков

Глупейший из приколов… если бы не было копрофагов, вся планета была покрыта толстым слоем дерьма

Віктор Край

но по сути верно для пидороzzии

Геннадий Смоляков

А в других местах?

Пал Саныч

Таж хуйня))

Alla Lala

так не нужно жить в России..

Пал Саныч

А причём здесь Россия? Что же вы блядь заупыри-то такие? На вас свет клином не сошёлся, тьфу блядь пидорасы....

Alla Lala

ну так речь же о говне.. и что не нужно в нём жить ))))

Mиlana

Червям не позавидуешь.

Пал Саныч

Вы видать прочли не внимательно

Mиlana

Внимательно.

Пал Саныч

Значит умишко подьвел..

Mиlana

Откуда ему взяться.

Пал Саныч

Ну как знать, может завалялась толика.... Слово "толика" обьяснять или так сойдет?

Mиlana

Не трудитесь, я сейчас выду с сайта и забуду обо всём.

Александр S

В точку. Респект

Василиса Евгеневна

как мудро

Ина Ева

Дя, увы.

Шепот

Мда уш