Вл
Владимир.

Забежал внук по пути с зачёта на дискотеку - деньжат перехватить. В долг, конечно. Сказал, что на похороны на весь долг купит цветы.
Спрашивает, между прочим:
- Дед! А что такое - счастье?
- Ну, говорю, счастье - это такая штука... Вот женишься и сам поймёшь.
- Точно пойму?
- Точно, не сомневайся! Но будет уже поздно.
Задумался, загрустил.
- Какие-то приколы, дед, у тебя нечеловеческие. Откуда ты их берёшь?
- Из жизни, внучок, из жизни.
Хмыкнул и умчался, весёлый и счастливый.
Вот думаю, может, поймёт, что на 1-м курсе рановато жениться, и потерпит хотя бы до третьего, а лучше бы...
Как Вы считаете, правильно я ему сказал?

Ответы
Наталья Юсупова

Сколько людей,столько и мнений,моё мнение такое-пусть человек сам решает,что ему делать,пусть даже это юный человек и он наделает ошибок.

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы это был чужой человек - пусть. Но перед близким человеком у меня долг старшего и опытного, "бывалого" - предупредить его, где он может наступить на грабли. "Предупреждён - значит, вооружён!", а дальше ему решать.🌹

Александр S

Ну то что сказали неплохо, надо бы добавить, что это лично ваша точка мнения. ) Возможно и не послушает, но в голове что-то добавится.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Информация к размышлению.🤝

Александр S

И вам.

Вл
Владимир.

🤝

Светлана Плоцкая

раньше сядешь-раньше выйдешь) А если по серьезному,то конечно семью поднимать тяжело,поэтому некоторые и не женятся

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
"Бог создал женщин,
Чтобы мы на них женились,
Семейной жизнью
Наслаждаясь всласть.
Но - если повезёт чуть-чуть,
Всего добьёшься не женясь!"😍🌹

Светлана Плоцкая

😊 мы тоже иногда замуж не хотим....

Вл
Владимир.

Увы! "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
Один раз сходить надо, чтобы не считали неполноценной.👹

Светлана Плоцкая

точно!

Вл
Владимир.

К присутствующим это, конечно же, не относится.
Хорошего дня, Лана!🌹

Светлана Плоцкая

Спасибо!)

Вячеслав Серкин

В наше время после института посылали на 3 года долг отдать государству за бесплатное обучение. Вот классно было.

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, что к этому опять придут, как к налогу за бездетность.🤝

Аксинья

Сказали Вы правильно, но вот поймет ли...это важно. Жениться, чтобы это понять? Не думаю, что это правильно.

Семён

Как вариант ... 😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья, за понимание и поддержку с обеих сторон баррикад.
Практика - критерий Истины.
Вот у людей по 5 жён и мужей, а они в вечном поиске. Как повезёт!🤝🌹

Семён

🖼

Вл
Владимир.

"Все счастливые семьи счастливы одинаково".😜

Семён

👍👍👍🥃🥃

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неправильно. Вы попытались лишить его собственного опыта...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это мой долг старшего в роду - предупредить об опасности на жизненном пути. "Предупреждён - значит, вооружён".
Ни больше и ни меньше. А иначе не было бы Прогноза погоды.😍🌹

Василиса Котлова

Думаю нет)) лучше пишите послания без навешивания ярлыков)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лисанька!🍫🌹

Василиса Котлова

Спасибо Володя😊

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...
Теперь мне никто не запретит!❤️🌹

Вл
Владимир.

😍🌹

Та
Татьяна

Мужчина должен жениться, когда он уже работает.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Непременно намекну при случае.🤝🌹

Игорь

Владимир, вы своего внука лучше знаете🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, но он не может жениться на мне при всём желании. Приходится вооружать - предупредив его о граблях.🤝

Игорь

Жениться на Вас??

Вл
Владимир.

Да, на мне. Тогда я был бы спокоен. Была бы внучка - ещё могла бы выйти замуж, а внук...

Валерий

Не совсем. Потерпеть надо до конца обучения

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо бы, конечно, но вот поедет по направлению в деревню и привезёт оттуда...

Валерий

А чем вам деревня не нравится? Что там люди что ли хуже?

Вл
Владимир.

Люди там такие же, но родственников сразу будет море. Придётся принимать, когда приедут.

Лю
Любовь

Сделал неправильно- внуку В ДОЛГ??? Жмот.

Вл
Владимир.

Пусть привыкает - за всё в жизни надо платить, и каждый раз в другой валюте.🤑🌹

Лю
Любовь

Жмот, а вы за всё в жизни платили? Видимо вас в жизни недолюбили.

Вл
Владимир.

Да, я за всё платил и плачУ. В частности, любовью за любовь.
Жаль, что Вам эта валюта не по карману.😜

Лю
Любовь

Да что вы говорите!! Таких белых и пушистых, у которых если мнение с вашим не совпадает то сразу на всех - кака- тут полным -полно. Когда любят- ничего не ждут и не требуют- ТОЛЬКО ОТДАЮТ.

Вл
Владимир.

Ну, не буду с Вами спорить - раз у Вас недержание дерьма.😍

Лю
Любовь

Не дождётесь! Ваша цель пукнуть и испортить воздух, может раньше вы и были орлом, который летал, а сейчас орёл который только клюёт, а что клюёт? всякий мусор что под ногами, естественно и дерьмо. Приятного аппетита. И не злитесь- вы сами начали хамить!!!

Владимир

ты сказал ему очень мудро Володя❗

Вл
Владимир.

Спасибо, Дружище!
Имя обязывает говорить мудрости по любому поводу.🤝

Владимир

так держать

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку!😜

Владимир

даже и здесь необходимо

Вл
Владимир.

Конечно.Чувство крепкого тыла всем необходимо.

Владимир

здорово

Вл
Владимир.

🤝

Го
Гораиморе

Может вообще не жениться)😉😆

Вл
Владимир.

Спасибо. "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
Женщины будут проявлять повышенное внимание, а мужики - завидовать и сторониться.🌹

Па
Павлин-Мавлин..

Абсолютно верно,но…

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, нет Правил без исключений, но...🤝

Суфия Каримова

Скорее напугал....

Вл
Владимир.

Спасибо, Софи, за понимание и поддержку. "Предупреждён - значит, вооружён!", а там ему решать.🌹

Суфия Каримова

Да,да им решать...

Вл
Владимир.

🤝🍫🍷

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ира, за понимание и поддержку. "Предупреждён - значит, вооружён!"🤝🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Вооружен - значит опасен😀

Вл
Владимир.

Это уже пусть бабушка девочку предупреждает - её святая обязанность.😜

Юрили

Нет

Вл
Владимир.

"О, сколько их упало в эту бездну..."🙈

Юрили

Это точно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Юрили

Благодарю

Вл
Владимир.

🤝🌹