Ут
Утро

🖼На Спрашке есть норм женщины которые могут свозить на море без обязательств? Надоело сидеть в этой дыре, в Воронеже. Отношений не хочу и интим не предлагать. Просто попутчица или хорошая компания, умею веселиться и веселить. Вкусно готовлю, красивый, с чувством юмора все ок, младший сын и внучок тоже с нами поедут. Если мне на море кто-то понравится останусь с ней, без ревности и обид. Хочу в Крым/Геленджик. Азовское, Лазаревское мимо. Можно в Домбай.

–2
Ответы
Майя Петрова

Альфонс с прицепом и притом без обязательств - новая категория мужиков... Девчонки, хватайте, а то на всех не хватит! И поторопитесь, а то настоящие мужчины выстроятся в очередь - морду красавчику набить, чтоб не позорил мужское племя!

~L
~Eva Lansca~

Йобушки - воробушки! Вот он , грязный оскал капитализма ! При Совдепии такого не было и не могло быть !

Лея

Ну и нафиг "покупать самовар и ехать с ним в Тулу)" на море таких альфонсов полно..

Годана

У Вас таки название не точное, нужно добавить " началось в колхозе Утро" 😂

Ут
Утро

Это утро 1 января,,,,)))

Годана

А вопрос созрел сегодня 😂😂😂

Годана

Ну в принципе, я Вам могу найти попутчицу за Ваш счёт, без обид 😉

Ут
Утро

Вопрос забрёл ради вопроса ,, попутчиц как то нет дефицита ,,, извини если не так сказал,,,,

Jane Consuelo

Как найдётё такую женщину, маякните - вдруг ей ещё компаньоны нужны😏😂

Бу
Бумеренг

Зона по тебе плачет !, таое место на киче " шельмец" !

Вл
Владислав

М-да, дедуся... Веселить ты правда умеешь 🤦‍♂️

Марфа Васильевна Я

😂😂.. все или чего-то не дописал?)).. подумайте

Мишка Квакин

Долго ждал он от спрашки ответа....)))) 😄😄😄

Лина

что значит свозить? да ещё троих...дожили))

Larionov Alexsander

ни шагу назад. я думаю что найдешь.удачи!

Aleksander Jakovlev

Собирайте чемодан. сударь )))🖼

Ут
Утро

И с тобой Александра можно,,,,

Aleksander Jakovlev

Не, я из большинства )))

Seline

🖼ты ли чЁли❓🤔😁🤦‍♀️

Seline

..."пвсевдо"Утро"-Огласите весь список, пожалуйста…

Seline

Я вам обоим один умный вещь скажу…

Seline

😁Будете у нас на Колыме — милости просим‼

Наталья

Уж лучше к нам на Севера

Seline

🙂Не думаю что тут нужен особый церемониальный ответ.

~ Евгения ~

Что значит "свозить"? Вы инвалид?

Бывает И Лучше..!

Ну вот, дождались..))) 🤷‍♀️😄

Ут
Утро

Да бродяги они могут,,,,

Бывает И Лучше..!

Обесчестил себя, то пропащий, то бродяга... 🙂

Ут
Утро

Разве бродяга не может быть достойночестным , не может честь свою беречь???

Бывает И Лучше..!

Расскажи..

Ут
Утро

Расскажи бродяга ,,, это уже было,,,,

🇷🇺 Анжелика*

За 100 тыс. свожу на недельку)

Ут
Утро

🖼Теперь понятно откуда дуры в спрашке 😜😂😂😂😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

Раз ни одна не согласилась, значит, дурак кто-то другой)))

Ут
Утро

🖼Анжелика разминается 😜😂😂😂😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

😄это ещё цветочки)

Ут
Утро

Конечно ,,,,

Наталья Мельникова

Там война. Мы туда ни ногой!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))) +1000 за находчивость

Ут
Утро

🌹💐🌷

Наденька

Ну Вы дедуля жжете🤣👍

Ут
Утро

)))

Валентина Валентина

скромное желание...🤔