Наталья Л

На какую руку надевают свадебные кольца в странах Европы.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, но по канону надо на левую. Потому что именно через безымянный палец левой руки проходит артерия, ведущая прямо к сердцу. Таким образом, посредством колец осуществляется связь между двумя любящими сердцами. Почему у нас на правую надевают, хз... Всё через одно место)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Греции, Сербии, Черногории, Болгарии, Украине, Беларуси, Северной Македонии на правую. Во Франции, Италии, Словении, Польше, Словакии, Хорватии на левую. Европа очень неоднородна.

Андрей Григорьев

А при чем тут Европа? Православные на правую, католики на левую, про остальных ничего сказать не могу, некоторые и в носу носят. Или тату делают

Наталья Л

в ЗАГСах что ли.............нос прокалывают)))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Властью, данной мне Штатом Калифорния, нарекаю вас мужем и женой!!! И всё, в Калифорнии вы семья. И благославил вас Терминатор....

Наталья Л

АМИНЬ🙏

Андрей Григорьев

Эминем! Опа, опа, зеленая ограда... Тыг-дыгыдыщь и энто М-16🤣

Наталья Л

🖼 ))))))))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На западе на левую у нас на оборот. Я печатку сделал говорят её надо носить на левой! А все носят на правой! ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена русская. Очень! С Самары. Но дефки южные более заводистые. Так в тебя влюблятся до крови до гроба...И отдаются так. Русские супер! Но они не правы!))) Любят с оглядкой.

Наталья Л

вот потому жена и русская))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да это мой крест))) Была первая жена ерейка...Ой как я задолбался!))Вы не поверите!))

Ал
Алекс

Я вообще после свадьбы снял кольцо , чтоб не стесняло меня .....

MคLꭵήค

На левый, безымянный палец в знак почтительности к супругу )

Fenix🇱🇹

На левую , так как по сторона сердца она

Виктор Платоч

На ту же самую, что у нас при разводе!

Чужой

Протестанты и католики на левую.

Рш
Ршро

Католики одевают на левую руку.

–2
Наталья Л

👌

Рш
Ршро

👌🌛

Сэм

УКАЖДОГО НАРОДА СВО ТРАДИЦИИ !

Наталья Л

не может быть...........)

Сэм

МОЖЕТ !!!💐🥰

Борис Толстошеин

какая первой подвернется....

Наталья Л

🤦‍♀️

Ленивый Тролль

Может все таки на палец?

Неголубой Огонёк

я видел что на правую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нина руку а на палиц

Наталья Л

палец находится нА РУКЕ

Наталья Л

❓

Мири

В основном, на левую

Андрей

Собрались замуж,?

Наталья Л

❓

Василий Тимощук

естть разница ?

Наталья Л

есть

Василий Тимощук

сказывай !)))

Наталья Л

погугли..........)

Василий Тимощук

гугли-гугли ... )))

Наталья Л

🤷‍♀️😁👌

Василий Тимощук

чёти, нихрена не выходит !)))

Александр Чеканов

Смотря в каких

Наталья Л

в каких?

Славный

Смотря где

Наталья Л

)))))))))))практически ..........ничего

Славный

Главное не победа а участие🤣

Наталья Л

ПРИВЕТ УЧАСТНИКУ!))))))))))))))))))))))

Славный

Здравствуйте

Наталья Л

🤦‍♀️🤦‍♀️😁