Gek Stormov

Что для вас важнее, форма или содержание?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Содержание конечно же.

V*
Vasiliy ***

согласен ... причина важнее следствия

Николай Никулин

А какая тебе разница?

Gek Stormov

ответ в моем следующем вопросе

Раиса Бобкова

Содержание в форме...

V*
Vasiliy ***

ответ нравственного человека 👍

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Раиса Бобкова

Взаимно)))

.Натали.

Содержание в форме.

V*
Vasiliy ***

необычный ответ ... а , хотя, ничего необычного : содержание всегда выражается в форме )

.Натали.

У хорошего содержания и форма будет соответствующая.

V*
Vasiliy ***

согласен ... а хорошее содержание - это какое ? есть какой-то эталон, чтоб сравнивать ?

.Натали.

У каждого свой эталон содержания, как и формы.) Кому мозг, кому душа, кому просто потанцевать.

V*
Vasiliy ***

думаю, что просто потанцевать - это форма, а душа - содержание ... ну да, у каждого свой эталон ... который время от времени надо настраивать, как инструмент на камертон , чтоб потом проблем не было )

.Натали.

Хорошо сказал.

Jane Папина

Содержание формы

V*
Vasiliy ***

наверное так и должно быть )

Ев
Евгений

И то и другое .

V*
Vasiliy ***

эт хорошо , когда всё важно

Елена

мне все важно

V*
Vasiliy ***

это нормально .. так и должно быть )

Ya
Yarina

И то,и другое

V*
Vasiliy ***

да , их не разделить , но одно из них определяет другое, поэтому и важнее наверное )

Ya
Yarina

Тогда, содержание

V*
Vasiliy ***

тоже так считаю ... сейчас так не хватает настоящего содержания

Игорь L

смотря в чем

Игорь L

ну там то так то эдак

Мариша

Да всё важно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Усиё вместе

V*
Vasiliy ***

очень содержательный ответ )

Виктория Осипова

Содержание!

Виктория Осипова

Согласна!)))

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!)))

Владимир Кириллов

Содержание.

V*
Vasiliy ***

ответ, достойный мудрого человека

Владимир Кириллов

Как-то встречаюсь с любимой девушкой. Она на меня обиделась: я ведь для тебя накрасилась! На что я ответил: меня шпаклёвка не интересует, меня интересуешь ты... С трёх пор она для встреч со мной если и красится, то только для себя.

Аксинья

Содержание.

V*
Vasiliy ***

как узнать качество содержания ? ... как говорят : на лбу не написано )

Тимербулатов Рамис

А скальпелем чикнуть и все содержимое и вывалится😁

Татьяна

Содержание

Татьяна

Вы зажали вопрос, я ответила. Но это не предмет

V*
Vasiliy ***

Вы наверное имели в виду : слишком обобщил ? ... чесн говоря не жадный и ничего не зажимаю ) ... наверное подразумевали, что для Вас важнее содержание человека

Татьяна

Для меня. И кстати т9 неграмотно написал...я хотела написать задали

V*
Vasiliy ***

понятно .... снова Т9 оказался безграмотным )

Татьяна

Так точно)

Артур. Владикавказ.

Содержание

Артур. Владикавказ.

Что ещё не так?

V*
Vasiliy ***

да всё так ) ... обычно те, кто больше ценят душевные качества в других, обращают больше внимания на содержание

Артур. Владикавказ.

Я тебе о книге говорил!

Артур. Владикавказ.

При чём здесь форма? То что в нутри главное! Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится запомни это навсегда

V*
Vasiliy ***

пример - супер ... это также, если на корову седло надеть , конём она не станет ) ... ок ... запомню )

Артур. Владикавказ.

Оно ей не по размеру!

Марго Беккер

содержание

V*
Vasiliy ***

это ответ достойный мудрого человека

Ян
Яна..

Содержание

V*
Vasiliy ***

мне тут один собеседник назвал ещё одно - качество ... качественное содержание - это наверное первое , что должно быть

Ян
Яна..

В этом что- то есть..☝️

Natalia Kendesh

Содержание

V*
Vasiliy ***

скорее всего так и есть : содержание потом определяет и форму

Валерий Гассий

Содержание

V*
Vasiliy ***

чесн говоря тоже склоняюсь к этому ... всё таки содержание во многом определяет форму