Тё
Тёма

Моя соседка Тамара Ивановна, утонула в пруду даже не смотря на то что была по гороскопу рыбой, бревном в постеле и говном по жизни!)

Ответы
Тетя Фрося

вы сами проверяли ее на бревно на гавно и как узнали что гороскоп у нее рыба - вы с ней были близко знакомы? может вы ее и утопили в пруду??

Тё
Тёма

Я о ней знаю всё! Соседка же всё таки!!

Тетя Фрося

значит как бревно- вами проверено ?

Тё
Тёма

И не только мной!!! Та еще была сучка!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боже, какая безграмотность!!срисать без ошибок и то не смог......какие титанические потуши на оригинальность......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ларчик просто открывался..))))))

Тё
Тёма

Че за ларчик ещё?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так говорят, когда что -то непонятное объясняется самым простым способом!))

Тё
Тёма

Ммм...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как- то так...

Скромница

Ну что тут скажешь?талант не пропьёшь..))

Анна Сергеевна

но смешно))))

Тё
Тёма

В натуре))

Анна Сергеевна

жестоко

Тё
Тёма

И не говори...