Урал-Эксцентрик Урал-Эксцентрик

почему меня постоянно "выкидывает" из майл почты? ..даже когда пишу письмо, выскакивает табличка входа (у меня стоит запомнить) , и после входа исходная страница входящие, никакого сохраненного письма нет, и это всю последнюю неделю, каждые несколько минут выбрасывает из почты.. это только так у меня одной такая проблема или у всех? что это за глюк и как с ним бороться?

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

я не могу зайти на свою майл почту уже 2 недели....полностью не прогружается! что делать - не знаю...

По
Половинка

Заведи другую почту не майл....

Александр Грызлов

Проверти может вирус

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://help.mail.ru/