Виталий

Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. Вы улыбнитесь, просто так, … для радости — улыбка никому не навредит! Улыбайтесь друзья всем назло

Ответы
Маруся Мамина

Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны.
Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Эмина Мир

Спасибо) Как лучик солнца, который может растопить толщу льда, приветливая улыбка может помочь нам ослабить напряжение и побороть расстроенные чувства.

Уральская Рябинушка

С меня хватит того, что на работе приходится улыбаться сквозь слёзы и развлекать людей, а дома-дайте мне спокойно пореветь

Succuba Redhead

Сомнительно. Всегда улыбаются лишь существа, которые почему-то стали называть "особенными людьми".

Лариса Чаподзе

"Старайтесь жить без злобы... Улыбайтесь друзья всем назло" По-моему, надо как-то определиться...

Анатолий Фамильченко

Да не возмутится мой ум против ближнего и избавь меня Господи от памяти обид.

Юрий Васильев

Всем смертям назло, спасибо за доброе пожелание стихоплетской формы☺️

Дмитрий Наку

Хоть это и не вопрос, но всё равно - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! +100500! 👍 👏 🤝

Лена Глотова

Не надо на зло. Но вы гораздо красивее, когда улыбаетесь)))

Тетя Фрося

можно я вам улыбнусь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

👏 👍 ☺️-спасибо за пожелания----взаимно!

Тихая Мелодия

Так и делаем...но не назло...просто улыбаемся)

Жанна Солнечная

😊😊😊😊😊😊😊😊☺☺☺☺☺☺☺

Лана *****

А можно я буду улыбаться всем на радость?)))

Alla Lala

как психи в психушке? ))) те вечно лыбятся ))

Марина Рогова

На зло не нужно...Для радости-самое то...))))

Наталия Вовк

От улыбки хмурый день пройдет🙂

Natali Shelkovica

🖼

Радуга Рада

Улыбаться на счастье надо,а не назло

Сл
Сладкая

Пытаюсь сейчас улыбнуться🤢