😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мало кто догадается, что речь идёт о дереве, когда на рекламном щите магазина "Товары для сада" изображена девушка в легкомысленной позе с табличкой "Сосну в подарок!".

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Почему бы нашим законодателям не заняться двусмысленными рекламами? Может запретят? А они: то девушек в армию заставляют идти, с алкоголем и курением борются запретительными мерами. А такая интересная тема пропадает!!! Есть куда и руки и мозги и предприимчивость приложить!

Раиса Матулайтене

Рекламный ролик завода ЗИЛ: 2150 год. Высшее качество. Современное оборудование. Диалог двух роботов:
- Где ключ на 15?
- Где-где? В П@Z@е!
Титры: "Мы сохраняем традиции нашей страны!"

Татьяна Попова

Рекламу тоже надо уметь делать. К сожалению многие думают что это всего лишь надпись на щите, которая привлекает наше внимание. Но ведь на заборах тоже пишут...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А у нас На огромном щите написана реклама " когда у всех стоит-у нас падает".Как думаете о чем это?

Ti
Tisha*

ахах,мужчины небось ежедневно заходят))не плохой подарок,сосна))

Катя Гариева

:D)))))))))))))) В нашей рекламе хватает казусов и маразма

Людмила Мошкова

Кто чем озабочен,тот так и понимает и видит.

Madina Kalizhanova

Кто умен и углубляется....поймет без проблем

Елена Арямова

Сосну вырастить... Много сил затратить...

Владимир Лозманов

Задорнов отдыхает и курит в сторонке.

Елена Первакова

Я ДУМАЮ МУЖЧИНЫ ЗАПАДАЮТ НА РЕКЛАМУ.

Марина Коваленко

Не секрет, что с рекламой у нас беда!

Lo
Love

никто и не догадается... :?

Галина Дубровская

Голь на выдумку сильна....

Гр
Грета

правильно)))))))))))))))))))))))0

Татьяна Батьянова

Пошло.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это зависит от восспитания