Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка! Помогут только "обнимашки", горячий чай и "целовашки". ..💋

Ответы
М.
Максим .

Ночь. Закуталась я в плед
И залезла в интернет.

Я на сайт знакомств зашла,
Там милёночка нашла.
Познакомилась я с Гошей.
Он - красивый и хороший!

Целовались три недели
И влюбиться мы успели.
Пригласил меня он в ЗАГС!
Скоро свадебка у нас!!!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

класс!

Неизвестно Неизвестно

Зима кричит: Водки! Ай холодно! Весна требует: Шампанского в. надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И ТОЛЬКО ОСЕНЬ ПОДОЙДЕТ ТИХО, ПОЛОЖИТ РУКУ НА ПЛЕЧО И ВКРАДЧИВО СКАЖЕТ: НУ ЧТО, ПО КОНЬЯЧКУ???))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Осень самая богатая и красивая пора года, время урожая, праздников и свадеб😊🌷🍉🍐🍑🍏🍄🍎

Натурал Оригиналович

Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка! Помогут только "обнимашки", горячий чай и "целовашки". ..💋

Александр Фролов

На осеннюю грустинку есть копчёная грудинка, грузди, огурцы, картошка, ну, и водочки немножко.

Олег Демидов

А почему Вы о "выпивашках" не говорите))))) Это же - первоначало всего, вами перечисленного))))

S D

хорошо вам, мне вот ток алкоголь остался. Ни хочет никто со мной ни обнимашек ни целовашек

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Как печально

S D

сам в печали

Валерий Рудаков

камин затоплен--коньячок--кусочек шоколада--а за окном прибой шуршит ДУШИ услада))

Максик Ласковый )

Респект, Эля!Самые прекрасные стихи за всё утро. 😄😄😄👍💐

Alessandro Nikolaev

а саффия ратару так же пела: вот и лето про шло как и не бывало.....

Я По Твою Душу...

И ещё кое что,о чём тут говорить не принято,но о чём думают все)))

Алексей Силвер

А мне и без осенней грустинка это все нравится и помогает)))

Niemand Против Войны

И длиннохвостый чёрный кот, што к вам на ручки щас придёт.

Сергей Комитетски

Селёдка , водка и секс страстей )) А то уси пуси кофе чай ))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

аха. ..особенно оселедець 😯

Nikolai Garskov

А еще.... Все что согреет если лист последний отпадет еще!

Брунгильда Анжуйская

Это точно, люблю обнимашки и целовашки🤗😘

Брунгильда Анжуйская

догадываюсь 😁

Евгений Брунеткин

молодец.. возьми с полки пирожок

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а пирожки, тут всем раздают?

Евгений Брунеткин

только молодым красивым и ненавязчивым

Борис Моор

Обнимашки и целовашки - это нужная вещь, правильно Бруня!..😉

Владимир Федоров

Иночь прекрасная пора,коль будут дратьвас до утра.

Эл
Эллиот

И вовремя подключенное паровое отопление🌪️

Ольга

Вот,всё вместе и будет в самый раз😊

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а всему свое время 😊

Ольга

Чем раньше, тем лучше☺️

Эл
Эллиот

Давайте пока отоплением ограничимся🦹‍♀️Не верю я в шалаши на холодном ветру🙇‍♂️

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

да ещё рано отопление, у нас лето вернулось таки 😊

Эл
Эллиот

Ну тогда гоу на пляж, добирать морского бриза🌊

Михаил Алексеенко

Секрет хранит Полишинель:" Одно спасение-постель!"

Александр

Классно!!!!!☕🍫🤗🤗🤗☀️☀️☀️

Александр

Забыл тебе ☕☀️☀️☀️

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Терь все нормуль..)