Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 10
Оксана Крупнова

К очередному кризису.

Никита Зотов

Скока себя помню ни разу мы без кризиса не жили

Оксана Крупнова

Ну кризис кризису рознь...

Никита Зотов

во во

Екатерина Веренич

Будем жить ещё беднее

Никита Зотов

нет

Ка
Калипсо

К зомби апокалипсису

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Ка
Калипсо

Прекратить панику- самое верное в данной ситуации

Никита Зотов

И всё?

Ка
Калипсо

Конечно. У меня двое маленьких детей . Я прекрасно знаю где какие лекарства пропали. Ничего страшного. Есть масса аналогов с идентичным составом от разных производителей. Залезьте в инет, ознакомьтесь. Ещё и дешевле

Никита Зотов

Я не про лекарства, а про общее положение. Форбс признал, что у нас катастрофа в РФ.

Ка
Калипсо

Леонид Некифоров! Мы с вами слишком маленькие люди, чтобы обсуждать вселенские масштабы. Оставим это политикам )

Марина Зайцева

Страшно представить

Никита Зотов

Хочу туда, но там погранзона? По пропускам или так можно приехать?

Татьяна Меньшикова

только по пропускам или по командировочному удостоверению

Никита Зотов

Жаль. А как вызов оформить?

Татьяна Меньшикова

родственников или знакомых надо иметь,там проживающих

Никита Зотов

Нет. За 31 год не осталось

лч
людмила чибирикина

жить и не паниковать

Никита Зотов

Ясно

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

лч
людмила чибирикина

у нас закрыли больницу с пульмонологическим отделением, это где лечат астму и другие заболевания дыхания, ещё до санкций и люди мрут. их просто не успевают довести. да лекарства в основном закупают всякие фонды и им я думаю всё равно будут продавать, только дороже. а завидовать тем кто уехал глупо.

Никита Зотов

Жуть у нас с этой медициной. Хоть в СССР возвращайся срочно.

лч
людмила чибирикина

в СССР возможно, но не намного

Никита Зотов

Не надолго?

Никита Зотов

и я бы тоже на годочек вернулся туда на закупки

Елена Ленина

лучше точно не будет

Никита Зотов

во во

Идеи Творчества

САЖАТЬ И ВЫРАЩИВАТЬ

Никита Зотов

Долго ли?

Никита Зотов

а поточнее?

Никита Зотов

ясно

Любовь Шеванёва

будем тратить рубли

Никита Зотов

Любовь Шеванёва

пусть наше производство запускают-наверняка уже все есть,только привыкли делать деньги на больных,Покупали просроченные лекарства и запрещенные в других странах препараты

Никита Зотов

истинна

Валентина Комлева

и мне это интересно.

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Валентина Комлева

думаю, это только начало. будет скачек инфляции и цены поползут вверх с неимоверной скоростью.

Никита Зотов

Что же нам теперь делать? как же быть?

Ольга Славгородская

к спокойной зимовке

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Дилара=) Николаевна=)

я живу в Казахстане!

Никита Зотов

у вас весной валюта местная тенге упала на 20% Теперь наша очередь на 30%

Irada Rustamova

К свободе от валюты

Никита Зотов

правильно, но я тороплюсь

Дмитрий Фисюк

А если торопитесь, зачем тогда задали вопрос? 😄

Никита Зотов

Был заготовлен текст я бы его сюда вставил, а так долго

Дмитрий Фисюк

ладно, проехали, счастливо добраться 😄

Никита Зотов

и тебе крепко поспать!

Ольга Галгаш

у вас все наладится

Никита Зотов

Ну как? Во что ты веришь?

Ольга Галгаш

в то , что все у нас и у вас будет хорошо

Никита Зотов

не уверен я в этом

Ольга Галгаш

Так если нету веры- тогда какой смысл жизни? Согласна всем тяжело- но ведь будет праздник и на нашей улице

Никита Зотов

Подождём, понаблюдаем

Венера Каюмова

Ничего переживем !!!

Никита Зотов

Венера Каюмова

Китай все производит и мы будем шевелиться, такая страна и все покупаем !!!

Никита Зотов

Согласен

Зинаида Казанцева

железному занавесу

Никита Зотов

Зинаида Казанцева

некоторым они уже сейчас не по карману

Никита Зотов

во во

Ирина Ерёменко

а нам Казахстанцам?

Никита Зотов

у вас уже было весной падение на 20%. Теперь мы на очереди

Тамара Синельникова

Не боись прорвемся!

Никита Зотов

не боюсь, знаю что и эту напасть одолеем

Николай Безбородых

К развалу России....

Никита Зотов

Николай Безбородых

Не чего удивительного, идёт истребление славян, с помощью еврейской власти в России.Население России уже составляет 89 мл....

Никита Зотов

А говорят 140 миллионов. Врут что ли?

Никита Зотов

ВВП тоже еврей или под ними?

Никита Зотов

Во блин, а я не знал дурень. Беда с нами. Беда. Ни как мы их не выведем

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

К бунту может быть?

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Если это правда насчёт лекарств,это конечно ужасно.... я не могу в такое поверить. Возможно всё ж таки это очередной пропагандистский ход чтобы всё больше настраивать ваше население против Запада?

Никита Зотов

А может быть и реальная угроза. Откуда мы знаем?

Действительно, знать наверняка --это нужно владеть информацией из первоисточника... С одной стороны конечно Путину надо подогревать антизападные настроения, с другой--можно дождаться и бунта... не против запада, против себя самого---не начнёт же он войну с ЕС для того чтоб добыть лекарства..хотя от него можно всего ожидать

Да
Дана

мы ещё не то видали

Никита Зотов

во во