Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 12
Татьяна Сентюрева

упадет,наверное

Никита Зотов

нет.

Татьяна Сентюрева

выживем. россияне не такое переживали

Никита Зотов

во во

Любовь Сидорова

продолжать жить

Никита Зотов

и долго ли так?

Никита Зотов

ясно .

Лидия Редина

а она у вас есть?

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Юрий Мишагин

Затянуть пояса.

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Юрий Мишагин

Не в коем случае, обычно беды и горе объединяют людей, дают всплеск для интенсивного поиска решения из данной ситуации-безвыходных положений не бывает.

Никита Зотов

Подождём, только когда будет этот всплеск?

Никита Зотов

Скоро - это относительно

Юрий Мишагин

До середины 2015 года (в марте, скорее всего).

Никита Зотов

Нет, я ждать не буду, поеду последние рублики на баксики сменяю хватит уже им доверия

Светлана Албу

не падать духом

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Светлана Албу

ЕС- это нацисты, с такими как на Украине правительство, уничтожают людей. под прикрытием демократии и прав человека

Никита Зотов

А турки, негроиды там у них, арабы. Почему к ним они не проявляют нацизм?

Светлана Албу

к ним они применяют дискриминацию

Никита Зотов

Не видать там дискриминации. Наоборот, всё прибывают и прибывают

Марианна Большакова

а кто его знает?

Никита Зотов

зря ты так

Марианна Большакова

почему? зря? я просто не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе

Никита Зотов

Вот и зря. что не разбираешься. Тебе это тоэе полезно знать

Ирина Отставнова Кочнева

Не переживайте.

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

ясно же

Людмила Барминова

к повышению цен

Никита Зотов

нет

Фекла Цяп

rabotat' i gotovitsya k zime

Никита Зотов

это и так будет. а шо теперь делать с рублём?

Ил
Илона

ТЕРПЕНИЮ!!!!!!!!!!!

Никита Зотов

До какого же предела терпеть?

Ил
Илона

))))))))))))))))))))))))))всё вашых руках!

Никита Зотов

Может в другую страну на ПМЖ лыжи направить?

Никита Зотов

В Турции в 2013 году 1 доллар стоил 26 лир, а в этом 17

Никита Зотов

во во

Ли Лу

Работать вечно

Никита Зотов

Вчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

а где запятую поставишь?

Никита Зотов

ясно

Мадина Мелани

Ужасно вообще.

Никита Зотов

во во

Мадина Мелани

А что будет дальше, может все таки пойдет на спад.?!

Никита Зотов

но не на много

Никита Зотов

во во

Людмила Колосова

Собрать моржу.

Никита Зотов

и потом шо?

Никита Зотов

нет

Нина Вишнякова

Не паниковать!

Никита Зотов

во во

Любовь Водянкина

проходили в 90х

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Алина Лось

Сухари сушить

Никита Зотов

Как же? Вчера в новостях Путин дрючил Улюкаева за повышение цены бензина на 10% по сравнению с упадком цен на нефть на 35%. Что после этого ждать, как ты думаешь?

Алина Лось

Из-за США Германии и Украины, ничего хорошего

Никита Зотов

А у них там цены упали на 50%

Алина Лось

Украина вообще в большой Ж...

Никита Зотов

я не про них

Наташа Валяева

сушите весла))

Никита Зотов

мы такие умные а ответить трусим............все увиливаем

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Наташа Валяева

А что за паника?,не Европа победила в последней войне,так что цыплят по осени считают...

Никита Зотов

истинна

Любовь Архипович

К девальвации

Никита Зотов

Шо де нам делать теперь?

Ольга Рыгина

покупать евро

Никита Зотов

а доллары?

Павел Примаков

СУХАРИ СУШИТЬ

Никита Зотов