Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 15
Надежда Юрасова

Не знаем

Никита Зотов

зря

Никита Зотов

Сам хочу узнать

Гуля Мухамедова

я незнаю

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Гульмира Бисултанова

терпеть

Никита Зотов

нет Гульмира

Никита Зотов

против чего?

Никита Зотов

нет

Нелля Матвеева

дефолту

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

тоже нет

Светлана )))

Не знаю

Никита Зотов

Зря

Никита Зотов

Жаль что не знаешь что тут разъяснять?

Светлана )))

Знал бы, разъяснил, а не умничал

Никита Зотов

Знал или знала? ты кто?

Светлана )))

Это я в ваш адрес, а ни в свой

Никита Зотов

Так ты кто? Ж или М?

Феникс

не знаю

Никита Зотов

Феникс

вот им то я точно не завидую

Никита Зотов

Кому? Поточнее если можешь

Феникс

нечего завидовать тем кто уехали, не все приживутся

Никита Зотов

Ясно

Светлана Манташова

К жизни

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

Надоело

Светлана Манташова

Надоело жить?????это бред,бывают минуты отчаяния ,но это лишь минуты

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Ирина Безфам

не знаю

Никита Зотов

зря

Никита Зотов

Надо знать! А то как же дальше жить?

Ирина Безфам

Я из Белоруссии здесь по-другому

Никита Зотов

Вчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Элен 18

не знаю

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Тамара Калинина

Не знаю

Никита Зотов

как же так? Не знаю это не ответ

Айко Избасова

к всему

Никита Зотов

Олька- ™

мне пох

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Людмила _

к зиме

Никита Зотов

во во

Та
Татьяна

ждать

Никита Зотов

Ну да, надо расставлять всё на свои места и потом смотреть где ты окажешься

Та
Татьяна

умозрительно рассуждать хорошо...

Никита Зотов

Другого пока нет

Та
Татьяна

вы все равно в более комфортной ситуации

Никита Зотов

ясно

Света Дмитренко

ждать

Никита Зотов

долго ли? коротко ли?

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Лаура Ахмерова

а нам?

Никита Зотов

Айгуль Оморова

а нам

Никита Зотов

в Турцию

Светлана Беленькая

жить

Никита Зотов

Светлана Беленькая

Вроде, кажется, мелочь совсем:Друг отправит стихи простые -А они для тебя в этот мигБудут нужные, дорогие!...Или просто в ночной тишинеМысль придёт: "Что-то друг не пишет"...А он, где-то за тысячи вёрст,В это время тебя услышит...И летит от него: "Привет!"Удивляешься ты такомуСовпадению мыслей твоих...И посланию Дорогому!...

Лариса Шамина

жить

Никита Зотов

ясно