Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 3
Ирина Ш.

К жизни в условиях экономического кризиса. Но нам не привыкать.

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Нина Переломова

Вот такие паникеры смуту наводят и нечего ныть , поживем увидим там поумней нас ....

Никита Зотов

Смело однако ты Нина считаешь! Положительная ты дама, буду на твоё мнение равняться.

Нина Переломова

Ну и правильно жить в позитиве лучше,чем в неготиве........

Никита Зотов

во во во

Татьяна Осипова-Ладыгина

Не покупайте валюту 😄 Живите на рубли.. если они у вас еще есть...

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Татьяна Осипова-Ладыгина

Не знаю. Я не завидую. Дома и стены лечат. А вот на лекарства я слышала, что запреты не распространяются. Поживем увидим. Болеть

Ka
Katerina

Вот оторвёмся на праздник, а потом будем вспоминать и голодать.

Никита Зотов

был в сауне. потом в бассейне в форшмака играли, потом на массаж, а потом чуток прилёг и провалился в глубокий дневной сон..

Галина Литвинчик

к посадке бульбы:)) кризис всегда человека к земле притягивает

Никита Зотов

Запас уже

Никита Зотов

Есть кот и кошка

Галина Литвинчик

это разведение домашнего скота?:)))

Никита Зотов

нет, просто на всякий случай

Тамара Коськина

"Затянуть пояса " -так говорил Горбачев в начале перестройки

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Тамара Коськина

Я этого не слышала. Остается молить Высшие силы, чтобы не заболеть !

Она

живите спокойно все стабилизируется только время выждите..

Никита Зотов

я это знаю, а шо из этого?

Она

говорю что думаю.это временно...возможно потом его вообще не будет у нас..

Никита Зотов

давно об этом слышал и шо?

Сергей Иванов

Да ,не обращайте внимания на курс, если ваша деятельность не связана с валютой.

Никита Зотов

ясно

Наталья Любых

а у нас в Казахстане уже дважды повышалась..продолжаем жить

Никита Зотов

Знаю, наблюдаю

Наталья Любых

всё дорожает со скоростью..звука

Никита Зотов

ничего страшного в этом нет

Наталья Любых

а я и не говорю. что это страшно..

Никита Зотов

бывает и хуже

Марина Осянкина

по моему мы уже ко всему привыкли и хорошего ждать не стоит

Никита Зотов

истинна

Naty Naty

Продолжать молиться на любимого лидера...может и поможет...

Никита Зотов

Naty Naty

Не знаю, Леонид...Не знаю, как мы будем жить дальше. Мы бредём в какую-то пропасть--такое ощущение. Как овцы за безумным пастухом...

Никита Зотов

Во во, так оно и есть

Luda Avezova

Ничего не делать,а просто ждать.Когда будет стабильность.

Никита Зотов

ясно

Luda Avezova

К сожалению от нас ничего не зависит.

Никита Зотов

жаль

Luda Avezova

ну ничего с этим не поделаешь.

Никита Зотов

во во

Nadejda Kalamanova

Что Бог не делает все к лучшему , а лучшего нам не избежать

Никита Зотов

Лариса Емельянова

Да ничего не делать,а что вы можете сделать против власти

Никита Зотов

Вчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Лариса Емельянова

Да наверное завидовать,хотя это тоже ни к чему хорошему не приведет

Альбина Храмцова

Вас это очень беспокоит? Импорт подорожает, путевки и т.д.

Никита Зотов

жаль

Просто Осень

Как лично на Вас отразилось повышение стоимости валюты?

Никита Зотов

ни как пока лето не настало

Просто Осень

Вот видите,так что будем жить спокойно и решать проблемы по мере их поступления.

Людмила Шабашова

у меня ее нет а если повы сят будем экономить еще больше

Никита Зотов

Меня бы до смерти жаба бы задушила

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Никита Зотов

а что же тогда, подыхать что ли?

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

Я чуток подожду и если эта вакханалия валютная не закончится, то после НГ подам заявку в эмиграционное агенство

Лариса Кондратьева

кАК ВСЕГДА -САМОГОН ГНАТЬ, СЕМЕЧКИ БРАТЬ И НА ЗАВАЛЕНКУ!

Никита Зотов

Лариса Кондратьева

В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО

Никита Зотов

Во во лора. С инсулином уже проблемы начались.

Лариса Кондратьева

КОНЕЧНО. РАНЬШЕ ХОТЬ КОРОВЬЮ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИМЕЛИ, А СЕЙЧАС ПОГОЛОВЬЕ СОКРАТИЛИ ДО МИНИМУМА...

Светлана Андрейкина

мы это уже проходили , обрезать до единиц всю эту валюту

Никита Зотов

Светлана Андрейкина

ну напугали раньше жили и справлялись со всем, поменьше прожектерства, бабушки в деревнях про инсулин и не знают, природа мать лечит, сахарный диабет это болезнь грубо говоря поджелудочной железы , а она лечится холодом голодом и покоем и не жрать западную жратву наполненную " ешками"

Никита Зотов

Ясно

Лариса Бойко

Живите сейчас, радуйтесь жизни и не парьтесь о будущем!

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Лариса Бойко

Паникёрские настроения ни к чему! Слишком сгущаете краски, ваши "факты" не соответствуют действительности!

Никита Зотов

Было бы так!

Татьяна Юрченко

по моему мы всегда ко всему готовы - удивлять уже нечем

Никита Зотов

Зря ты так Коля. Зря. Но позиция твоя ясна. Жаль что ты про прошлое мечтаешь, а прошлое это не ново и не прогресс.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и рабство давно уже отменено да что-то нас как рабов снова за кусок хлеба пахать заставляют Видать не знают что жить надо по конституция РФ Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Никита Зотов

Бумага всё стерпит

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бумага да -а народ к ружью -вот дела

Никита Зотов

не все так

Ольга Миллер

Да забейте Вы на эту валюту! Что у Вас, залежи что ли ее?

Никита Зотов