Му
Мурочка

Каждое утро я стою перед шкафом с одеждой и страдаю - одеться мне как нормальной роскошной женщине или как... удобно...

Ответы · страница 3
Зульфия Архарова

Нормально одеться требует времени и настроения. У Вас оно есть?

Кузьмин Антон

а что нельзя одеться удобно как нормальной роскошной женщине?)

Екатерина Гильгенберг

одевайтесь как удобно пусть люди видят вас такой какая вы есть

Владимир Лунев

Красивая женщина даже в кирзовых сапогах и спецовке красивая.

Онега Диего

Спасибо! Но так точно не оденусь. Оденусь удобно!

Владимир Лунев

Поэтому я так и ответил.Главное удобно и тепло.

Онега Диего

Хорошо, начну вводить новую моду

Tat Tat

если мы с тобой сегодня не встречаемся одевайся как удобнее 😉

Lena Черри

Пойдите работать там, где есть дресс-код. Проблема отпадёт)))

Эдуард Необутов

Одевайся как удобно но что бы выглядеть роскошной женщиной

Вася Не Прынц.

Как нормальной роскошной-значит совсем ничего не одевать???

Анна

Смотря куда собираегся, роскошно на пикник, представила?)))

Джульетта Иванова

Я перед шкафом не ломаюсь одеваю одежду по настроению

Онега Диего

Так найдите себе кого-нибудь поближе, хотя бы просто в качестве пока друга.

Джульетта Иванова

Нет времени на всякие амуры А попадется не надежное Спасибо что понимаете А у вас как с личной жизнью

Онега Диего

Я замужем, удачный служебный роман. Все подруги, их дочки, мои внучки и т.д. от него в восторге. Так что дай вам Бог такого же. У меня тоже не было времени на амуры, а замуж второй раз вышла в 39. Так что жизнь продолжается. У вас все хорошо сложится, поверьте мне

Джульетта Иванова

Спасибо за поддержку и за искренность Думаю нам будет приятно поболтать

Онега Диего

Не теряйтесь... во всех смыслах!

Ан
Анастасия

)))))точно так и бывает. И чаще выбираем то что удобно ))

Прошлое

беда..оденьтесь день как бомжиха... ролевые игры таки

Светлана Агламазова

эээ..ты либо роскошная-либо нормальная..определись

Владимир Илюхин

За роскошь надо отвечать, т.е. соответствовать ей)))

Александр Родин

Как удобно как раз и одеваются НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Константин

Одевайтесь как удобно, вы и так роскошная женщина

Llll Jjjjj

роскошной можно быть ..только когда тебе удобно)))

Алекс

Если на свидание то роскошно, если нет то удобно )

Ольга Мерлина

Как удобно. Это же вам надо, а не вашим оценщикам.

Тимур Исмаилханов

меняйтесь каждый день мой совет и вас оценят ....