*****

Остановись мгновенье-ты прекрасно. О чем речь?

Ответы
Вера Попова

это фауст,у них с мифистофелем был договор что если он попросит остановится время то сразу умрет и вот он влюбился и воскликнул,что вроде так давно читала

Геннадий Попов

Когда Фауст произнесет слова «Остановись, мгновенье!», Мефистофель должен остановить земную жизнь Фауста и забрать его с собою в преисподнюю

Владимир Ефимов

Остановив поток СВОИХ мыслей, можно заметить, что всё вокруг неслучайно и находится в гармонии друг с другом.

Michael Lvovich Kunin

Наверно-то _о чем женщина думает ,чаще всего !

Tr
Traveler

Гёте.. придумал... Он был большоой выдумщик...))

We
Werwolf

Секунда до заключения ипотечного договора)

Балбес Бывалов

Разумеется о Вас! 🌹 🌺 🌷 😎

Алексей Пимяков

когда женщина в экстазе . ПРЕКРАСНО

Марьяна Иванникова

нужно наслаждаться каждой минутой

Лев Полыковский

Про статическую теорию времени.

Davron Mukhuddinov

речь о том, что переходяще

Сергей Богатов

Предположу-фотография.

Ал
Алекс

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Лёва Первый

Молчи женщина молчи

*****

😝

Сергей Казиев

я уже остановился

Владимир Кириллов

О "Фаусте" Гёте.

Niherasebeblia

"стоило ли призывать все силы неба и ада,только для того,чтобы рассказать как студент сделал ребенка прислуге".(Стендаль о "Фаусте Гёте")

Юрий

О тебе 😉

*****

🤦‍♀️ 🤣