Смирнова Вера

Поехала отдыхать на дачу ,устала как собака .А как вы отдыхаете ?

Ответы
Александр Задорожный

ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ НА ДАЧЕ - ТО ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!УСТАТЬ МОЖНО НА ОГОРОДЕ- РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!А НА ДАЧЕ , ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ГРЯДОК! РАБОТА-ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ -ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ, ПОКА ОНИ ГРЯДКИ ПРОПАЛЫВАЮТ, ВЫ ШАШЛЫК ГОТОВИТЕ!ВЕРОЧКА,УМЕЙТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ДРУЗЕЙ!

Смирнова Вера

Приехала , начала работать ,увлеклась ......))

Александр Задорожный

И чем всё закончилось?!наверное опять устала как ......?

Смирнова Вера

Ну да ,я натура увлекающаяся 😄

Фило Софочка

это не дача,это огород.Я на даче выспалась,нагулялись в лесу,грибов набрали,супчик из одних белых сварили-красота :Dчего и Вам желаю

Станислава Онищенко

Точно также. Пришла на дачу. Буквой Зю стала и до вечера :)) Травку сеять надо, а не овощи сажать.

Смирнова Вера

Муж то-же говорит -газон и всё .))

Ма
Марина

Я уединяюсь и ничего не делаю...не важно где,главное,что бы тебя никто не трогал))

А Б

послал на... дачу... уморил всех домашних и собаку... и кайфую в тишине

А Б

Так вышло... Говорят, по воле Божьей

А Б

все женатые мечтают о холостой жизни, холостяки в поиске ярма

Смирнова Вера

Ну да .Человек всегда чем-то не доволен ....

А Б

недовольство и стремление что-нибудь изменить - на одно и тоже

Смирнова Вера

Но это лучше ,чем плыть по течению

А Б

а, может, и по течению поплавать... оно разным бывает... другой раз ещё какое неспокойное

Ев
Евгений

тоже холерик))во всём без тормозов и на даче и в спорте и в музыке))

Смирнова Вера

Ну да .Вовремя остановится не всегда получается )))

Ев
Евгений

у меня и мать такая))я её притормаживаю))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Утром едешь на дачу,а вечером возращаешься с грёбаного огорода? 😄

Александр Андронов

Ехать отдохнуть чтоб там устать?как то невежливо к Самому Себе. 😄

Владимир Ильинов

выбросил лопату...купил плоскорез...отдыхаю который год

Сергей Терпугов

За воскресенье так "наотдыхаюсь", что на работу охото.

Сергей Терпугов

А от дачи давно отказались.

Сергей Терпугов

Так "отдыхать" ни какого здоровья не хватит.

Смирнова Вера

А как же физический труд на свежем воздухе ...))

Смирнова Вера

Ну да .Дача это перебор ))

Станислав Баязитов

так же все лето копаю! 8 соток со своей не справляемся!

Станислав Баязитов

пусть в год барашка или козла все пройдет!

Леонид Смирнов

Точно так же. Я на дачу еду плачу, возвращаюсь, хохочу.

Aleksey Romanov

На даче вся страна стоит раком, кромеПутинской свиты.

Владимир Колесников

ПОЧЕМУ КАК СОБАКА? СОБАКИ ТАК СИЛЬНО УСТАЮТ ОТ ЧЕГО?

Смирнова Вера

Вероятно у вас нет ни дачи ,ни собаки . Это надо видеть ...))

Владимир Колесников

Я ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. И У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА.

Смирнова Вера

Когда собака долго бегает ,играет ,потом ложится на бок и засыпает ,она продолжает бегать во сне ....Вот как-то так ))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Так же как и вы в вечном каторжном сельском труде...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Знаю, но это то, что отвлекает от того что происходит в этом богом забытом государстве!

Смирнова Вера

А я просто перестала смотреть телевизор .Помогает

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я уже давно не смотрю ТВ одни катастрофы и сплошной негатив.Уже наелся...

Валерий

Так же . После отпуска ещё бы недельку - отдохнуть 😉

Валерий

🍷 С наступающим !

Fedor Shkenev

да по разному-что-все перечислять? Вот сейчас-тоже

Михаил Тымчук

А я постоянно на даче, устаю. но не жалуюсь.

Владимир Горшков

Дача,это добровольное рабство,на все лето.

Олег Каркавин

Приезжаешь на дачу, уезжаешь с каторги!!!