Та
Татьяна

Сегодня над всей Испанией безоблачное небо?

Ответы
Roman Maslov

оно похоже у всех безоблочное того и шмалит солнце это писец,у меня жидкость в градуснике зашкалила в самый верх,думаю к вечеру опустится,хотя в прошлом году так и осталась вся в верху.пришлось новый градусник приобретать🤣🌹

Евгений Бриг - Снежин

.......В стремлении к вершинам высоты ! Жить по старинке не даёт нам 🖼В р е м я : О т ж и в ш е е - безжалостно мети ! Чтоб с Новым Веком Каждый - Стремя в стремя... В стремлении к...!? Автор: ВОДОЛЕЙ

Михаил Никитин

Душою ощущая ход времен,
Забитая испанская крестьянка
Сказала мне по-русски: «О, Таганка!
Проклятый Франко, если бы не он... (Филатов)

Анатолий Муйтуев

Сказала бы над Россией поверил бы, у меня СКС всегда готов..., а то Испания далеко и каудильо Франко давно уже в могиле...

Алексей Генералов

Тоже ввязались учить бандеровцев! Забыли как наши добровольцами ехали громить фашистов в 30-х годах.

Та
Татьяна

забыли

Алексей Генералов

Весь Запад забыл, зачистили им мозги основательно.

Та
Татьяна

да, зазеркалье

Алексей Генералов

Мозги зачистили, историю переписали и вот тебе новые солдаты, которые ничего не знают и не помнят.

Та
Татьяна

вы правы, времени они не теряли. даже японцы любят американцев, потому что бомбы сбросила Россия.

Al
Alen-No-Delon

Это начало войны чувств? Испанки приготовьте паспорта.. иначе вам от неба не отвертеься

Оо
Ооо

Жаль что я не в испании((а так бы сказал им бойнес диас синьрос, сеньеритос(((

Андрей Белка

Странно, просмотрел комментарии, один только в курсе о чём речь. Я второй.

Та
Татьяна

😁я уже даже не удивляюсь. спасибо за ответ.👏

Ina Jin D Rin

🤔 На Деребасовской хорошая погода, на БрайтонпБич опять идут дожди... 🙃

Гавхар Кадырова

не знаю. у меня в Ташкенте сегодня холодно, +30 днём было. сейчас по nir 24:20

Евгений Во-Ин

🙂 увы я в Ташкенте не побывал в окно из прилетной зоны наблюдал при перелете во Вьетнам

Евгений Лурье

🖼

Вадим

Кстати,насчёт Испании...почему мир не поддерживает нац.борьбу басков?

Та
Татьяна

наверное, потому что это не интересно- нечего у них потом стырить. нет смысла вкладывать деньги - не вернутся.

Вадим

Или почему не поддерживают борьбу Сев.Ирландии?

Та
Татьяна

не знаю, но всегда думаю, что если поддерживают- значит, есть меркантильный интерес. но в этом случае, возможно, что штаты и Англия крепкие союзники пока.

Валерий Воронов

Над ней всегда безоблачное небо, а деревню Гадюкино ,смыло дождем

Юрий Дробот

Так мятеж начинался Франко!!!! Пригожин захотел он получит своё!!!!

Юрий Дробот

А где он ,извини слаб в Географии...

Та
Татьяна

Шолоховские места, мы земляки

Миша Лакомов Михаил

Да первый раз такая фраза звучала как трагедия а сейчас как фарс.

Та
Татьяна

да, неудачная попытка

Евгений Во-Ин

Испания мне так зашла- одно плохо - по английски они мало говорят

Евгений Во-Ин

реально - не вру

Та
Татьяна

верю. сама знаю таких путешественников

Юр
Юрий

А россия начинает пожинать бурю после того, как посеяла ветер.

Та
Татьяна

ага. я же и говорю: держи карман шире. удачи

Юр
Юрий

Я на удачу не рассчитываю. ВСУ справляются с оккупантами, не привлекая к себе удачу. Только хорошее вооружение и умение им пользоваться. Не веришь? Послушай Пригожина, он врать не станет

Та
Татьяна

он- твой герой.

Юр
Юрий

А ты послушай, тебе будет интересно знать, в чьей руке меч находится.

Та
Татьяна

пока

Nik Subr

а над моей Украиной летают шахеды и кинжалы, будь они неладны.

Ερ
Ερα

Вопрос с подвохом. Вот как это проверить? Я ж не пролечу сегодня над всей Испанией 🤔

Та
Татьяна

не надо проверять, это ведь не о погоде.

Victor. By

погода так изменчива...посмотрим чем закончится этот сезон

Та
Татьяна

это верно

Вадим Семененок

Думаю нет .Так мелкие разборки ,деньги не поделили🤷‍♂️

Та
Татьяна

не исключено

Вадим Семененок

Скорее всего . Если Дивизия Дзержинского в Балашихе .Значить вс нормально Я про вч3500😊

Та
Татьяна

ну да. не понадобилось

Stepan Oganian

Этот цитата из старого фильма не помню это был пароль

Та
Татьяна

верно, пароль к началу бунта.

Stepan Oganian

Из какого фильма

Та
Татьяна

про фильм не знаю. это история