Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама..."
А Вы куда в последний раз летали, ездили, плыли, ходили? ✈️ 🚢 🚆 🚅 🚌

Ответы
Просто Вишенка

Ходили -с собакой гулять, ездили сегодня в Талгар, плыли -на остров Пхи-Пхи, летала Москва -Пермь -Москва. .... Билеты предъявить? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Месяц назад вернулась из Венгрии, готовлюсь к поездке в Азербайджан. Весной была на Ближнем Востоке, в Польше и Беларуси.

Лана

Ходила в последний раз я вчера в парк а сегодня с дома не ногой. Я так думаю перемещение по квартире не считается

Анастасия Иванова

4 км по бездорожью в соседнее село на 20-см подборах парадным шагом. за автобусом. а тебе слабо?

Анастасия Иванова

что тоже за автобусом 4 км бежал?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, более экстремальное - форсировать 140 км. горной цепи...)))))))

Анастасия Иванова

на подборах?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На Тибете не везде есть дороги, по которым может проехать транспорт....

Анастасия Иванова

значит надо пилять на каблуках))))))))

Вячеслав Гордеев

Да не так и давно из Дортмунда прилетели. Полтора месяца путешествовали по Европе

Stormy

К мамочке ездила, это если далеко. А так, как обычно в выходные ездила к тетушке

As
Asen

Летели в Прагу через Хельсинки. Три года назад На пенсию не разъездишься

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По городу только. Аж в прошлом году был только в Польше. В Гданьске.

Елена Хголллл

ничего, Украина получила безвиз, теперь и инам попроще поехать))))

Зловещий Кактус

ездила недавно в деревню и обратно) а ходила сегодня в магазин)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Летала в СПБ, ездила в центр, плыла за буйки, ходила за фруктами)

Не Добрый И Души Нет

на и ладно . я 4 дня назад на парапете саяно - шушенской гэс стоял

Татьяна :))

вчера ездила покупать машинку. вернулась- за рулем. Далеко)

Валентина Абалакова Боровк

В 2016 была в Тайланде))) не очень понравилось)))Египет лучше!

На
Наталья

Ну и как там городок? Туристы ещё не все с курили? 😂😂😂

Eлена Терёхина

Неделю назад прилетела в Москву сегодня ночью обратно)))

Дина Mcmuller

нет возможности..ыыыы....... дома сижу коплю на коммуналку

Ек
Екатерина

На Крематорий я бы сходила, сплавала и слетала еще раз!

Дарья

в Москву. надеюсь на следующей неделе съезжу в Казань

Владимир Асиновский

Вчера. На рынок. Троллейбусом. Бесплатно. Пенсионер