Виталий Юрьев

Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы · страница 10
Галина Ватумская (Инютина)

чтобы можно было уйти на работу, а не остаться и продолжить без кофе

/// Марина ///

)) главное уйти на работу)

Яков Райт

Немного неправильно написано: сколько капель кофе капнуть в коньяк

Марина Хайдаршина

Утро добрым не бывает, особенно в воскресенье, когда тебе на работу

Виталий Юрьев

коньяк спасет ))))) но работа.....

Татьяна Новикова

начинать нужно с нескольких капель...а потом сколько захотите....😁

Зоя Овсиенко

Необязательно - коньяка, любых эликсиров - не более 10-15г.☕ 🍷

Виктор Шаламов

Чтобы утро было добрым, нужно не коньяк лить в кофе, а кофе в коньяк.

Валерий Шилов

Чем больше - тем быстрее ты поймёшь чудовищность этого стереотипа.

Cepgeu Vepehagun

коньяка по больше можно без кофе будет изумительно, какое то время

Александр Мамедов

одну чайную ложку.Это для того чтобы испаряясь конъяк тянул запах.

Татьяна Боря

никакого коньяка только бальзам ....и то максимум столовую ложку)))))

Зоя Овсиенко

Не обязательно коньяка, можно и другие настойки, но, не более 1,5 ч.л.

Елена

наливайте сколько хотите,лишь бы гаишник не остановил и не унюхал

Виталий Юрьев

не, если за руль сутра - то уженичего не улучшит это утро . .и лучше и не пытаться

Лилия Мильченко

Чтобы было утро добрым надо добавлять кофе в коньяк.а не наоборот.

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Фаталист

ЧТОБЫ УТРО БЫЛО ДОБРЫМ КОФЕ НАДО СЫПАТЬ В КОНЬЯК 😜

Елена Монум К.

Лучше исключить кофе из коньяка и тогда ... вдруг запляшут облака))

Наташа Дзамыхова

Ну по моим понятиям утро будет добрым и без коньяка,просто с кофе.

Лира Мальцева

На чашечку свежесваренного кофе - по 1 ч.л. мёда,лим.сока и коньяка

Тамара Трусова

А если за рулем, будет ли оно добрым даже с одной чайной ложечкой?

Александр Суров

🙂 так вожу же...

Тамара Трусова

Ну, как говорят: До поры жбан воду носит"

Светлана Рыбалко

Начинайте со 100 грм...и если надо добавтье..Потом все утро доброе!!!