Виталий Юрьев

Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы · страница 12
Ел
Елена

Добавьте кофе в коньяк и вам будет все равно доброе утро или нет

М-
Марина - Марина

смотря какой день недели- завтра суббота - можно и хорошо налить

Ольга Кин

в кофейную чашку кофейную ложку+ мороженое+бисквит. Харч богов!

Александр Суров

Это уже здравствуй, диабет...

Татьяна

При плохом настроении необходимо кофе исключить из рецептуры))

Татьяна

Конечно! И хорошая компания не помешала бы))

Наталья Маловичко

Все зависит от настроения.Иногда лучше вообще кофе не наливать

Василий Надкин

ровно столько. сколько перед сном употребили и можно без кофе ))

Виталий Юрьев

нет рецепта.... давно пытаю людей- не признаются(((( )))))))))))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Охотой крепкой похмеляться лучше. 🙂 Коньяк - вообще, г... Полное.

Виталий Юрьев

не похмелья лечения ради... а для бодрости духа. .

Androider(Андрей)

Для бодрости самогон, - и то Вкуснее коня Яка ))))

Виталий Юрьев

нене.... никаого народного творчестава... хороший коньяк спасает.. от лсоа - хороший.

Androider(Андрей)

Да Любой он со вкусом клопов лесных! 🙂 хоть 300 лет! ))

Виталий Юрьев

вот зачем вы клопов лесных пробовали.....

Androider(Андрей)

Не пробовал...лишь запах слышал))

Виталий Юрьев

отож... взгляните по другому - это клопы коньяком пахнут

Ел
Елена

побольше!! тогда может и на работу побежим с радостью в глазах!!

Елена Бражникова

не правильно...надо кофе в коньяк добавлять, тогда будет эффект

Eвгений M@лый

А , зачем вообще кофе переводить, можно же и без него обойтись)))

Та, Что Грезит

Кажется, тогда это будет уже не кофе с коньяком, а коньяк с кофе

Анна А

Я советую утром добавлять в кофе молоко...Утро будет добрейшим!

НЕ
Наталья Евлентьева

если добрым хочешь сделать утро ментам, то лей полный стакан...

Александр Суров

Хоть два...я пешком хожу...

Алексей Мезенин

Надо не коньяк в кофе. а кофе в коньяк добавлять на каждые 100 гр

Андрей Лященко

Для этого вообще коньяк ненужен иначе и доброго утра небудет .

М@шулька Хд))))

Точнее будет вопрос,сколько же наливать кофе в коньяк😂😂😂

Алекс Гордон

чем больше, тем лучше, главное не переборщить 😜

Небот Человекович

Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?))

Евгений Путилин

Скорее, сколько кофе добавить в коньяк, и добавлять ли вообще?

Ле
Леа

Да и правда )