Kirill Mechanic

Первую мировую войну Гитлер прошёл ефрейтором и самым ужасным для него были воспоминания об огромных,не пробиваемых пулями танках,от которых он прятался в окопах! Позже именно под его руководством и гигантоманией были выпущены самые большие танки в мире (Маус)! А что случилось с Владимиром Владимировичем?

Ответы
Наташенька

А что такое? Всё в порядке у В.В.)))

Наташенька

Ну,конечно! Я дура...))) в Сочи через неделю еду отдыхать с детьми и внуками...на заработанные деньги...а ты -умный...пиздеть (пардон)...в инете....Муж у меня,к слову, не пьёт))))😂

Kirill Mechanic

Езжай! Там "хорошие" цены и сервис в отличии от Турции,Египта,Тайланда,Греции...Для ватников специально..И курортный сбор не забудь заплатить,который твои любимые депутаты утвердили недавно в Думе...

Наташенька

😂Я там была в прошлом году...и сервис и цены - всё на уровне! В Турции хуже... а сбор мне не надо платить. Читайте закон внимательно.

Kirill Mechanic

кисель головного мозга

Наташенька

Какая самокритика!)))...я так не умею!😜

Дм
Дмитрий

а что случилось

Kirill Mechanic

Не знаю! И бюджет закрытый,силовой,и постоянно пропаганда по всем федеральным каналам...

Дм
Дмитрий

слушай мы здесь все аполитичны в нашем болоте. не здешний вопрос.

Kirill Mechanic

Никогда за всех не отвечал и другим не советую!

Дм
Дмитрий

а не надо советовать если не хочешь. так я могу за всех поручится. Понято?

Kirill Mechanic

Не вывезешь за всех! Президентам это не под силу!

Дм
Дмитрий

запросто мне поверят. Скажем я обиделся и теперь не хочу.