Ольга

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?И как?

Ответы · страница 5
Елена Куклева

Пар выпускаю,но не часто.Потом прекрасно!

Татьяна

не коплю негатив в себе..просто не пускаю

Руфат ...........rufat

никак.....иду на море и купаюсь.....помогает

Юрчик Фирсов

Всегда. Бить грушу и людей какая разница?

Александр Герцулевич

Не часто, но так хотелось бы постоянно!))

Елизавета Комарова

А для чего же, тогда, нужны друзья? 😊

Это Писец

иду сюда и стебаюсь над дурочками

Это Писец

по вопросам и ответам, вестимо

Ольга

а может это маска? Может такие правила игры женщины...ты об этом не думал?

Это Писец

Если это игра, и её маска - прикинуться набитой дурой, то она выигрывает, получая то, на что рассчитывала. Все в выигрыше, не правда ли?

Улугбек

Просто, не надо копить "негатив"...

Ильдар

Зал,на мешке минут 20 и всё релакс

К.а.н.он

Пью коньяк и громко слушаю рок.

Грач Налбандян

Сексом. Самое верное лечение.

Ход Конем.

Ах....

Ход Конем.

Огорчаюсь...За себя.

Грач Налбандян

Так, еще не поздно. Поверь.

Ход Конем.

Да верю...

Ленивый Тролль

Играю в танки когда один дома

Андрей Акбаров

Баня, снимает весь негатив....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не часто.... на стрельбы езжу..

Davron Mukhuddinov

начинаю ругаться почём свет

Амина

строю

Шу
Шурик

съел яблоко и выпустил пар

Снежана Снежнова

Очень вкусный десерт: очистить у яблок сердцевину специальным ножом (ковырялка), потом нарезать кольцами 0,5-07 см, сделать кляр из яиц с добавлением корицы, пожарить на растительном масле. Можно немного добавить в кляр сахару, если яблоки кислые.

Шу
Шурик

Уважаю хозяюшек выдумщиц, особенно когда на столе всё красиво, вкусно и полезно. Снежана, вы Умница!

Олег Спб

Попей глицин, и всё в себе.

Олег Бойко

Александр ))

В парной естественно...

Александр ))

Будильника... Не будь этой штуки, до вечера проспали бы...

Nikolai Garskov

Я с детства им никогда не пользовался. Он у меня заведен внутри. Просыпаюсь минута в минуту, как задумано. Но если позволить себе закрыть глаза и сказать: Ну еще пять минут. Хана! Второго звонка не будет, проспал.

Александр ))

У меня природный тоже за пять минут будит до будильника, вот только с повторным закрытием очей не ладится, встаю...

Nikolai Garskov

Еще бы, если знаешь, что будет контрольный выстрел из будильника.)

Александр ))

Ставлю как контрольный, без повтора...

Айсель Волобуева

кричу. просто на улице.

Ольга

В психбольницу не увезут?))))

Айсель Волобуева

меня не увозили...пока чтоХд

Ольга

ну раз на раз не приходится)

Ольга

хоть на экскурсии побываешь)) море впечатлений и знакомств)))

Айсель Волобуева

думаю меня там за свою точно примут)