НЕ
Нина Епишева

Какая профессия самая востребованная на данный момент?!

Ответы
Алекс Венцель

На Западе программист, а у нас охранник...Миллионы здоровых мужиков переминаются с ноги на ногу в тысячах супермаркетов...Охраняют за копейки чужое добро...

Юлия

Все что связано с уходом за телом - парикмахер, мастер маникюра/педикюра и т.п.

Игорь

на свою не жалуюсь...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ ДЕНЕГ НЕ СИЖУ...( сварщик ).

Игорь Демкин

Думаю, повар. Кушать всем хотелось, хочется и будет хотеться всегда.

Абырвалг

проститутка...политическая...информационная...смишная....

Алина Андрусива

все зависит от города и производства в нем)))

Дмитрий Голубев

Да много их всяких... В основном сфера услуг

Mitya Kolpakidi

востребованная или хорошо оплачиваемая?

Mitya Kolpakidi

клининг мастера тобиш уборщики мусора.
токари, слесари
программисты,

Арина Реймер

похоже- юристы и психологи

Миша Чернов

одна из самых древнейших

Женя Карпов

Всякая востребована!!!)

Одинокая Сволочь

паталоганатом...

Stanger

самая древняя

Оксана Владимировна 😆

А вы почему его слушаете? Я люблю слушать Осипова. Священников Ткачёва и Головина.

Stanger

Осипов мне не нравится... Он какой-то не добрый. Патриарх Кирилл хорошо говорит. Раньше когда он еще не был Патриархом, по воскресеньем в передаче он говорил. Правда конкретных исследований писания я не помню от него. Но он очень грамотный дядька. Кстати, 4-ую заповедь он не отвергает) Он сказал - как-то в интервью, на то и дан человеку день субботний, чтобы он отдыхал. Но я в силу своих обязанностей, вынужден нарушать эту заповедь)

Оксана Владимировна 😆

Осипов не добрый? Да ну, он классный дядька. Вы Ткачёва послушайте. Вот кто иногда жёсткая выдаёт и правильно.

Stanger

Ну не будем спорить об этом))) Всем мира) Шалом)

Оксана Владимировна 😆

Конечно не будем. И вам всего хорошего.

Леонид Агеев

Человек

Леонид Агеев

Отношение человеческое, человек - человеку: друг, товарищ, сверстник, соотечественник и др, но ни как не господин. Нина, вы улыбаетесь кому? (Интересна ваша позиция).

Chappi

Между знакомыми, друзьями, родными - такие отношения и существуют. Опасно относится так ко всем людям подряд, в пример тому можно привести маленьких, добродушных и глупых детей в силу их неопытности и непонимания мира в котором они родились их так легко похитить.

Леонид Агеев

Вы не правы. Дети - это отдельная группа, которые не относятся к защищннным и самодостаточным. Поэтому родители и существуют.

Chappi

Так как родители не могут всегда находится с детьми, то учат их с детства не доверять кому попало. Поэтому вырастая люди не будут придерживаться вашей модели поведения + личный печальный опыт каждого в общении с окружающими. * После 1917 года конкретно над нами нет господ, последних наши предки жестоко расстреляли.

Леонид Агеев

Не относите детей к нашей дискуссии. Дети и обученные не доверять - доверяют. Потому что они дети. Модель создаём мы сами. Создали модель недоверия - ей и придерживаемся. Мы рабы - денег и тех, кто ими управляет.

М.к.

Жид))

М.к.

Жиголо и Дорожный рабочий))