Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Истина где-то рядом? 🖼

Ответы
Александр Козлов

Любопытно. А что означает слово истина? Каково его присхождение, ведь каждое слово из чего то происходит, и развивается, имеет в основе какой то корень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну с этим не ко мне. Я просто пишу стихи, и не всегда по правилам даже))

Александр Козлов

Истина- исток - итог. Возможно что оо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю) но возможно , что истины не существует.

Александр Козлов

Это первое проявленое явление мысли. Итог мысли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, может. Все относительно. Для кого-то хватит мысли, для другого более веские факты нужны.

Олег

Истина в космосе, на земле земля! Во истину! Говорит Христианство!! Поэтому Истина рядом! В ближайшей церкви!!!

Валентина Народникова

Смотря,что вы называете истиной,если истина к вероисповеданию, то к ней нужно придти,чтоб понять.

Александр

Конечно. Всё в движении, поэтому истинное положение вещей тоже не статично в нашей вселенной.

Александр

Это выбор каждого. Моё мнение - кто взял в руки оружие, чтоб заработать денег убийством, должен сдохнуть. Точка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не факт. Некоторые норм, вернулись. Но это лотерея, у нас, на ДВ была принудительно мобилизация. Я боюсь, что это повторится.

Александр

Обязательно повторится. Не по договору, так по приговору.

Александр

Ничего удивительного. Спустили план, надо выполнять. Раньше по алкашам план был, у гаишников он и сейчас есть, хоть плановое хозяйство на словах сменил другой строй.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы правы. У меня сын. Будущее детей украли.

Ви
Виктор

Она в каждом .но услышать ее тут большой труд нужен..Целая школа жизни..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А нужно ли её знать толпе?

Ви
Виктор

Нет случайно рожденых. Каждый нужен..другое дело стараются превратить в раба...и так уже разделили общество .но не будет такое бесконечно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мой Бог, рабой меня не назовет.

Ви
Виктор

Это игра слов..Ра - солнце. .но есть Боятся слова раб Бога... Но поклонились мамоне ..внутреннее состояние прислуживать...вообще планомерно хорошее превращают в грязь.уничтожая образ ..пример..П покой И соединяет З земля Д дом А начало ..получается место зарождение начала..а во что превратили в мат..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено что так.

Ви
Виктор

Точно..примитив вдалбливая с рождения..уже слово голубой опасно произносить .настораживает.А ведь это .Чистота неба. воды ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Радугу тоже испачкали. Так же как и небо.

Та Самая

Истина в том, что завтра будет восход, закат, небо, трава

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А жахнут бомбу шизики у власти некоторых стран и не будет ничего. Одна Тьма ядерной зимы

Та Самая

Тьма постепенно рассеется и опять будут рассвет, закат, небо, трава. А живых людей уже не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И будет новый виток, нас всех забудут имена...

Страшненький Я.

Не уверен, что истина в принципе существует))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, возможно её и нет. Как в Стальном Алхимике говорили: Каждый может быть и Богом и Дьяволом, пока есть готовые провозглашать его таковым "

Страшненький Я.

Именно! В мире все относительно, истина же - это нечто абсолютное (по определению), не зависящее ни от чего. Сильно сомневаюсь, что есть что то подобное))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно, мы точно никогда не узнаем. Хотя некоторые утверждают, что знают

Владимир Павлов

Да она под боком...просто её надо увидеть...

Серёжа

у кого откуда информация, вот и решают......

Александр Шульга

Мы давно живем во лжи - не полная правда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Александр Шульга

Глобалисты, не кто иные, как евреи = пришельцы не от Мира сего, хоть и созданы здесь в пустыне Самаэлем.

Здесь Был Вася

А что это за очередь из трех граждан?

Ал
Александр

Не очень рядом, но бывает и на виду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хочешь спрятать, положи на виду.

Ал
Александр

Типа как памятник Филипу (отец Александра Македонского) и Аристотелю, назвав его «Минину и Пожарскому»?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, я что-то читала по этому поводу)

Александр Давыгора

Надо говорить не "ложь", а "клади"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно!

Александр Давыгора

Чессло!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обзовитесь?)

Александр Давыгора

А кого звать-то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Того, кто правду говорит

Александр Давыгора

Его - хоть обзовись, - истины не узнаешь!

Чи
Чин

Ещё и черный квадрат дорисовать

Дмитрий

Это каждый сам для себя решает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне)

Дмитрий

Я имею ввиду где быть судя по картинке)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На верх мало кто пробивается. Так что выбор - иллюзия.

Bo
Bonza

Да в отделе продажи алкоголя😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж прям таки)

Bo
Bonza

Солнышко не зря в народе говорят ИСТИНА В ВИНЕ.🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это древние римляне сказали, перед тем, как Рим пал.

Bo
Bonza

Славяне, неужели римляне?😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Римляне, при чем очень, очень давно. Из Википедии : Этимология фразы Истина в вине происходит от латинского выражения In vino veritas. Фраза была впервые употреблена в труде дремнеримского учёного Плиния Старшего (24—79 годы нашей эры) «Естественная история», где употребляется в значении: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Bo
Bonza

Солнышко восхищён, вашими познаниями в истории. Я думал, что на спрашке, одни дилетанты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо) Я много чего знаю, но далеко не всё. Нахожусь в процессе саморазвития)

Игорь L

сто есть ложь? сто есть истина?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сто долларов или сто рублей - большая разница.

Игорь L

а истина рядом?

Ал
Алла

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам тоже.

Илья Ижемцев

Угу... Только нащупать) извини.

Между Двух Миров

НЕ ходи к Солнцу.....Сгоришь 🤫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и что. Зато не сгнию вместе со всеми в болоте

Между Двух Миров

ТУТ уже болото из.......😭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То то же.

Между Двух Миров

НО ТЫ .......)) 🌞