НЕ
Наташа Егорова

Всем желающим иметь финансовую независимость, обращайтесь!!!

Ответы
Галина Воротынцева

так и так независимы: финансы сами по себе, мы сами по себе!

НЕ
Наташа Егорова

))), только это называется по другому, а не финансовая независимость...

Олег Гарбулинский

Наташа и многих удалось "осчастливить" ?

Граф Граф

...Может быть просто перечислить на р/с?

Наталья - Челябинск***

вот как все просто в нашей жизни оказалось)))

Граф Граф

...Обожаю это простое и доброе русское имя...Наташки!

НЕ
Наташа Егорова

доброе утро! нет,я не фея))), и перечислить на р/с - к сожалению, это богатым человека не делает... ведь не просто так полученное наследство люди "спускают". т.к. существует мышление нищего и мышление богатого. а если серьезно, предлагаю посмотреть ролик -

Граф Граф

...А мы и не думали про богатство...я только о финансовой независимости!

НЕ
Наташа Егорова

а что для вас финансовая независимость?

Фархат Джалилов

Видео - сайт: http://liderland.mg-s.biz

Фархат Джалилов

Мой сайт-визитка: http://lidermarket.biz/show/?look=5192

НЕ
Наташа Егорова

я поняла. ))). рада, что у Вас есть, похоже, возможность иметь финансовую независимость, которую я предлагаю...

Фархат Джалилов

Конечно. Попробуйте рекламировать Ваш бизнес, здесь: Видео-инструкция:

Алексей Коцарь

пять миллиардов долларов

НЕ
Наташа Егорова

ну, на это нужно времени побольше...

Лариса Алексеенко

а что для етого надо

НЕ
Наташа Егорова

Ваше желание, Лариса! и, конечно же, потрудиться.... Если хотитет узнать подробнее, пишите - senategor@mail.ru. Буду рада сотрудничеству с Вами!

НЕ
Наташа Егорова

ок ))). хорошего дня Вам!!!

Ок
Оксана

Здорово! А научите?

НЕ
Наташа Егорова

Оксана! если Вы действительно хотите иметь финансовую независимость, напишите на эл.почту - senategor@mail.ru

Сергей Добрынин

поверили все

НЕ
Наташа Егорова

кто верит, тот начинает действовать в этом направлении, кто не верит, продолжает оставаться на том уровне, где был....о

Сергей Добрынин

Допустим. Что для этого нужно?

НЕ
Наташа Егорова

Ваше желание, Сергей! и, конечно же, потрудиться.... Если хотитет узнать подробнее, пишите - senategor@mail.ru. Буду рада сотрудничеству с Вами!

Екатерина Павлова

обращаюсь)))

НЕ
Наташа Егорова

Екатерина! если Вы действительно хотите иметь финансовую независимость, напишите на эл.почту - senategor@mail.ru

Екатерина Павлова

еще бы быть уверенной, что это не развод какой нибудь...

НЕ
Наташа Егорова

Вы сможете в этом убедиться, когда напишите )))

N.
Neoadelante .

Да пошла ты!

НЕ
Наташа Егорова

похоже у Вас не очень хорошее настроение....

N.
Neoadelante .

Нет, деньги зло и все кто создаёт из них кумира слуги сатаны!

Наталья Наумкина

ОБРАЩАЮСЬ.

НЕ
Наташа Егорова

Наталья, добрый вечер! если Вы действительно хотите иметь финансовую независимость, напишите на эл.почту - senategor@mail.ru

Azizjon Nishonov

благодарю

Марина Погребная

спасибо

Марина Погребная

и что же вы можете предложить?

НЕ
Наташа Егорова

Если хотитет узнать подробнее, пишите - senategor@mail.ru. Буду рада сотрудничеству с Вами!

НЕ
Наташа Егорова

пишите... хорошего дня Вам, Марина!!!

Ирина Ирина

спасибо

Вовчик Жигин

от кого

НЕ
Наташа Егорова

от МЕНЯ - информацию, и ВАШ труд!