Заира Аль-Рамин

У меня есть одноклассник Хаким Абдул, я его ненавижу, но он мнея не любит, а я хочу дружить со всеи в классе, тем более с учителем и Юрой Чен, Акирой Китано, Билли Джексон (негр) и их девушками и со всеми в классе, но они меня ненавидят ни учитель ни одноклассники а один ненависный Хаким, бее! не могу жить так больше! Все мои одноклассники из богатых семей,а Хаким и я из бедных (малообеспеченных), я стыжусь своей матери и сестры и его и соседей вообще всех родных близких и друзей хочу быть богат

Ответы
Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

Кристина Кирилова

Не в деньгах счастье, может школу надо менять