Елена Данилова

Есть знатоки по телефонам, планшетам? Лёгким движением руки, смахнула аудиозапись мне важную. Как восстановить? Я что то слышала, что автоматически все куда-то сохраняется , но не знаю , где это в недрах планшета искать ...кто в курсе, помогите

Ответы
**
***

Этот вопрос лучше задать в поисковике.. обязательно сохраняется, при условии если не очищена корзина, попробуйте порыться там нажав на иконку "корзина", если он там восстановить легко. А если нет, то в поисковике научат куда и зачем.. и как.

Елена Данилова

Мерси

Алексей Генералов

Это возможно, если в планшете предусмотрена специально зона памяти. Чтобы её обнаружить нужна специальная программа, но для планшетов я о такой не слышал. Проконсультируйтесь со специалистом аз Вашего города.

Елена Данилова

Мерси

Андрей Григорьев

Если больше ничего не записывали, установлено что-то типа Undelete и есть root-доступ, то можно прямо с планшета. Иначе через компьютер. Сложного особо ничего нет, но и простой эту процедуру не назовешь

Елена Данилова

Понятно 😕

Ник 137

Настройки - хранилище - другое - откыть. Откроются папки ДУБЛИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ. Ищите там. Кстати, эти папки желательно регулярно чистить, освобождается место в памяти планшета.

Елена Данилова

Пошла пробовать 😊

Елена Данилова

Благодарю

Ник 137

Нашли?

Елена Данилова

Нашла память в гугле. Куда ходила, ну историю посещений, и там нашла то что мне надо

Владимир Зевахин

Обратитесь к оператору своей сотовой связи, все звонки хранятся три года на диске. Вам восстановят.

Елена Данилова

Не звонок. аудиозапись

Владимир Зевахин

Привет, а Вы в косынку - онлайн играете! Личико Ваше знакомо, может там встречались? А, вспомнил, Вы в корзину не заходили? Там все удаленное хранится или 60, или 90 дней. Проверьте ее.🌹

Славный

Если месяца не прошло в корзине, или в гугле резервные копии, конечно если функция была включина

Елена Данилова

Мерси .

Славный

Плизъ

Сергей Зимин

В апл не реально... но может спецы в лаборатории могут . Я эти айпады довольно таки неплохо знаю

Елена Данилова

Мерси

Ва
Валерий

карту памяти надо в ноутбук.есть спецательные проги восстанавливают потерянные данные

Елена Данилова

У меня планшет потерял

Тунгук *

Если ты установила "КОРЗИНУ" то какое то время файлик будет там потом удалится !!!!

Елена Данилова

Планшет

Тунгук *

У тебя что большого телевизора нет ?!?!?!

Елена Данилова

Неа

Тунгук *

Абиднаааааааа!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Обижайся

Александр Данкев

Там кажется есть папка темп, может в корзине, попробуйте и туда зайти и туда.

Елена Данилова

Мерси

Александр Данкев

Я полностью не уверен.

Александр Ххххххх

Восстановить элементарно, если после этого на телефон ничего не писали.

Елена Данилова

Не пробовала

Александр Ххххххх

Вы главное не торопитесь. Все внимательно читайте и думайте, куда нажимать.

Елена Данилова

Хорошо😊

Александр Ххххххх

Потом напишите рещулттат. Мне уже интересно. Но думаю, что поздно.

Елена Данилова

Посмотрим

Сергій

В самсунге есть корзина, в iPad папка недавно удалённые

Елена Данилова

Где искать?

Сергій

Заходите в папку где ваши записи. В самсунге на экране с права в верху три точки вертикально, кликаете на них и у вас высвечивается список и там есть корзина

Елена Данилова

Хм..,щас

Нептун

не сможете сами, это сложно для женского мозга

Нептун

в плей маркете установите прогу "восстановление файлов" , откррйте, просканируйте планш, ищите в том что прога расшарила ваш файл, восстановите его. Но могу предположить что не все проги могут восстановить, только слушать, воспроизводя запишите другим смартфоном на диктофон, либо другой расшариватель пробовать, который позволит восстановить.

Елена Данилова

Ок.мерси

Faxriddin Qusshaev

Менеджер файлов есть папка по ищете там

Константин

Историю поднять или в корзине порыться

Елена Данилова

Историю поднялась, подсказали

Константин

Отлично))

La Testa

Удалили то есть? Или из проигрыватель?

Елена Данилова

Да удалила, но ведь говорят что в архиве есть копия. ..но где этот архив. ,или корзина, это я не знаю ,,,

La Testa

Я знаю как это сделать с помощью компьютера

Елена Данилова

У меня на планшете. ..😕

La Testa

Не подскажу

Елена Данилова

Мне уже подсказали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может, не надо?. Может, это не зря?)

Елена Данилова

Может

Владимир

если смахнула значит не нужно

Владимир

в проводнике, ищите в папках.

Елена Данилова

В папке нет. Я знаю, что есть архив ...ну что то такое ...где его искать?

Владимир

на андроиде ( очевидно планшет у вас именно на этой платформе) проводник - это и есть архив. Трясите все папки, а их там много.

Елена Данилова

Все перетрясла 😕

Владимир

ну скачайте заново песню, интернет большой, в нём всё есть 😁

Елена Данилова

Это не песня 😕

Хижина Дяди Семы

Историю браузера посмотреть

Елена Данилова

Это где??

Хижина Дяди Семы

В настройках браузера посмотреть его историю просмотров

Елена Данилова

Благодарю😊😊😊😊🍬🍸