Годана

В преддверии праздников возник вопрос ...женским эротическим бельём может стать даже мужская рубашка, а как бы выглядело мужское эротическое бельё? ♥️♥️♥️♥️ С наступающим вас !!!

Ответы
Олег Самохин...

За предварительные поздравления Мирославия спасибо... А за вопросами о эротическом содержании нарядов мужчин так это к Миклуко Маклаю.... если память не изменяет -восьмой том полного собрания его отчетов своих экспедиций.... Много надо заметить эти самые -папуасы ,при всей своей наготе ,внимание эротики уделяли.... кстати многое и в Европе прижилось...

Годана

Сомневаюсь, что во время путешествий ни один путешественник не думал об эротике))) ну хотя бы минуточку 😄 Я Вас приветствую, Олег!

Олег Самохин...

День Добрый Мирославия. Сегодня мы наверное -это самое- Все немножко путешественники... По крайней мере утопая в доступности много дозволенности постоянно сталкиваемся с новым не совсем изведанным и нам незнакомым... и это не поддается стандартизации ... становится личностным индивидуальным... и это прекрасно..

Годана

Здравствуйте, Олег))) Как Вам можно не верить, после таких слов? 😉

Олег Самохин...

Кстати... Всем нам известный -вызывающий все общее уважение и даже восторг Картежник ,Бабник, мот и авантюрист Преживальский (свое знаменитое путешествие он организовал используя карточный выигрыш) поделился своей Фамилией с со стадом мало знакомых Европейцам Лошадей.....а вот другие объекты вызывающие вполне заслуженное внимание описал достаточно поверхностно и не глубоко....Вот другое дело Будущий Адмирал и знаменитый Враг Трудового народа -Калчак идя на помощь экспедиции Толя ,и передвигаясь достаточно быстро по северо востоку Якутии - весьма тщательно описал бассейн Реки Яна с достоверностью описал возможность строительства мостов ,прокладки возможных дорог ,строительства портов ,... Великолепно описал местное население их этническое поведение ... и сделал достаточно точные геологические абрисы местности ... так что Путешествия -тоже хранят в себе много индивидуального... Вотакое "Юннона и Авось"

Юрий Лагун

О каком празднике? Какое нижнее бельё? Это праздник не наш, праздник пидор...в, голубых.... У нас есть свои праздники и эротика и женская и мужская.

Годана

Например масленица, где чучело бабы сжигают на костре...😂👍

Юрий Лагун

Да!

Freeman

Ужос.. Когда женщина в муж одежде... Вообще вкуса нет что-ли... Или что красоту отменили.... А мужик всегда хорош.. Что в одежде что без

Годана

Женщины уже давно в брюках ходят))) что изменилось?

Freeman

Тоже наука... Не каждой дано

Владимир Ляпин

Банальный гульфик? Видели на средневековых картинках? Разве это эротично? А трико на танцовщике классического балета?

Годана

Я не слушаю классику , но иногда вынужденно прослушиваю.

Владимир Ляпин

Я иногда включаю канал Меццо. Он у меня 516-й. По утрам там джаз. А потом и классика, и опера, и балет... Хорошо засыпаешь под этой канал, когда какая-нибудь прима позёвывает...

Годана

Неплохо)

Са
Самосвета

Рабочие брюки, сапоги, обнажённый мускулистый торс, занят делом - колет дрова или копает яму. Не позируя

Вадим Семененок

носки с дырочками треники с оттянутыми коленями и майка и всё это на прекрасном атлетическом теле

(◆_◆)

Гм....... пустая полемика. Для нас, мужиков, лучшая эротика - это вовсе отсутствие одежды.

Годана

Это уже не эротика)))

(◆_◆)

Даже с простыней?

Годана

😳 с белой?

(◆_◆)

Не знаю. А че, они других цветов бывают?

Михаил Зарипов

Всепогодный костюм нефтяника компании "Сибирь". Красиво, брутально, очень удобно.

Mihail Ozur

И все-таки не надо дарить мне черные чулки. Цвет у них какой-то печальный.

A@
Alek @

моя рубаха на ней - это.... блинннннн... даже если на огороде! да, всё так...

Вячеслав Сызов

Оченб короткая шелковая юбка порезанная на вертиекальные полоски !

Oleg Mazroff

Трусы по колено разве НЕ являются мужским эротическим бельём ?? )))

Годана

🙄

Oleg Mazroff

Видимо,чтобы снять проблему,мужчинам следует ходить без трусов,во избежание вашего личного гнева ? )))))

Годана

Мой личный гнев зависит только от решения мужчины, а именно от его поступков...а не от отсутствия трусов)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...для девочек, что ни одень, всё к лицу!!! .......фиговый листок!

Саша Аут

Даже не знаю. Не задумывался, вернее не думал даже об этом.

Годана

Придумать никогда не поздно 😉

Саша Аут

Это не моё, мне это малоинтересно. По мне каждый думает над тем, что его трогает и что его волнует, так что если я решу, то сделаю, и сам решу что поздно, а что нет😉

Екатерина

Простыня, заколотая подаренной брошью, на манер Цезаря

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай фото своего ща тебе кучу дельных советов дадут

Годана

Мне это не нужно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как хочешь помочь хотел

Годана

Спасибо не нуждаюсь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Во даёшь ты же вопрос мне в том числе прислала а я добрый

Годана

Вопрос на сообразительность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Аааа а я буквально понял ну ладно

Нептун

в дсв только красные стринги желающие обязаны одеть

Годана

Для Вас ...конечно это так 😆👍

Нептун

8 июля Русская православная церковь отмечает День памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Годана

И что?

Нептун

валёк тот геем был и этот день отмечают своим лгбтшники, ну и вы с ними

Годана

Я не с ними, это Вы своим маленьким мозгом с ними. А у меня всё в порядке с пониманием )))

Леонид Е

Исходя из ваших умозаключений... Страшно подумать!!!

Редиска

Да не парься так, главное чтоб голова не болела

Леонид Путилин

Про мужское эротическое знает только женщина.

Годана

Отлично

Леонид Путилин

Одевайся меня.

Годана

Это что?

Леонид Путилин

Это Т9