Ни
Ника

Как добиться расположения у противоположного пола?) Интим не предлагать...😊

Ответы · страница 4
Алтай Курмангалиев

НАЧНИ ЧИТАТЬ

Ни
Ника

А так я тупая дебилка))) Граждане, вы когда что-то пишите, вы думайте, что ли!!)

Алтай Курмангалиев

НУ ТОГДА ПОКРАСЬ ВОЛОСЫ В ДРУГОЙ ЦВЕТ )))

Ни
Ника

ЖЕНОЙ СВОЕЙ КОМАНДУЙ, КОЗЁЛ)

Алтай Курмангалиев

ДА УЖ, ВАМ ТОЧНО НАДО МНОГО ЧТО ПРОЧИТАТЬ

Павел Бобров

показать их

Ни
Ника

интим не предлагать, так каждая может, неинтересно

Павел Бобров

кур своих и сказать вон смотри какое у меня хозяйство.

Илья Юрин

1 литр водки

Ни
Ника

Да тут сток надо водки, скоко не выпить.

Артем

быть проще

Артем

проще-значит если с вами говорят по нормальному-не нужно сразу грубить или обижаться))) теперь ясно?)

Ни
Ника

А кто будет решать, что есть "по-нормальному“?? Я, кстати, писать мне ответ не вынуждала, нет желания обсуждать эту тему, можно листать вопросы дальше, Вас никто не задерживает на моей странице.

Артем

ну вот вы обижаетесь сразу-вам нельзя ничего сказать...не знаю кто такое поведение будет терпеть но это мужик явно святой )))

Ни
Ника

Я не обижаюсь. Вам сказать просто нечего, а считаете себя безумно умным. Святой или не святой, опять же Вам ли это решать.

Артем

ясно все -без комментариев.делайте что хотите

Ни
Ника

Да никто ничего другого и не делает) Отвечайте что-то путное или пропускайте мои вопросы, так будет Вам же лучше.

Тёмыч

Интересно

Ни
Ника

Да потому, что малохольные)

Ма
Максссс

Накормить

Ма
Максссс

Тогда заплатить за него в автобусе