Lмингле Лейла Сарвартдинова

мужчины, миленькие объясните как конкретно надо девушкАМ вести себя? а то дала сразу билять, не дала динамо закомплексованное, инструкция г?

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Умом мужчину не понять,бессильны логика наука 😄

Lмингле Лейла Сарвартдинова

да, солнышко))) за два дня даже я это поняла)))) не верила я деукам))))))

Вовладар ***

ну когда перестанете билятью, тогда и поймете!

Вовладар ***

Фото ни чего не дало! А вопрос глупый с нецензурщиной! Так что же вы хотели? А про расизм а не росизм не вам судить, вы уже подчеркнули РОСИЗМ, обвиняя страну в этом, так кто же из нас БИЛЯТЬ? Несомненно ВЫ!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

ты сегодня с утра что принимал? осторожнее на уровне бог(обвиняя вас ,обвиняю страну)))) я в России живу, муж русский,я татарка, а если своего языка не знаешь это твои проблемы)))) нецензурным словом оно стало в 19 веке- так оно обозначало девушка на выданье))))) а дура значит- красавица. Почитай переписку Ивана Грозного там все написано)))).

Вовладар ***

)))))) Если вы хотите запудрить мне мозги, то не получиться, историю хотите исковеркать, как Украинские твари блеющие по всей Европе, учи русский язык, Рассизм и Росизм разные вещи!!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так, ты не в той теме))) то что я неправильно написала слово (лишь потому что в моем лексиконе оно не слишком часто) соглашусь. Я в совдепе росла училась и мне по-сра-ть ненавидишь ты украинцев, губастых бурятов или кого то еще. Чем ты лучше меня получается, если я не цензуру распространяю, то ты уже маленькую но войну начал . Начни с себя, а потом учи других. НАШ ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН!!!

Вовладар ***

)))))))) Бестолковая! Что с деревом общаться!

Роман Мусихин

что за детские шалости и скотские наслаждения

Lмингле Лейла Сарвартдинова

видимо я недалекая раз смысла не понимаю)))

Роман Мусихин

Вы у Толстого читали ВОСКРЕСЕННЬЕ

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Думаю что мне должно быть бесконечно стыдно за не знание классики(((. нет не дошла(((

Роман Мусихин

Прочитай пожалуйста и многое поймешь.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

миленькие объясните как конкретно надо девушкАМ вести себя? был вопрос)))) а не мне понимать это надо.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

возможно, всем станет легче понимать друг друга.)))) что и кому надо)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

а я все равно в лучшее верить хочу и буду, даже если ты не встанешь под мое знамя))))

Михаил Александров

Научиться понимать что за мужчина перед вами!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

а вы всегда понимаете что за женщина перед вами))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так и девушка,но она всегда ищет любовь (в первую очередь не постель). потом, если заметил, женщина не смотрит красивый ты или нет, она любит мозгами, а мужчина глазами))) вот для чего и надо инструкцию))

Уже Покушал

Кашу маслом не испортишь, бабу х..м не убьёшь...

Lмингле Лейла Сарвартдинова

)))))) если получиться расслабиться, то не всегда получается получить удовольствие))))

Владислав Афанасьев

а зачем вам прогибаться под чьи-то правила?

Lмингле Лейла Сарвартдинова

мне незачем)))) может меньше несчастных девушек будет, если они по вашим правилам играть будут))))

Мишаня

ТРЕЗВОЙ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ПО ПЬЯНЕ.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

))))))))))) это будет третий пункт, инструкции))))

Мишаня

ТАК И НАСОБИРАЕТЕ СОВЕТОВ .КНИГУ ПОТОМ НАПИШИТЕ.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

не я инструкционную книгу писать не буду))) я сказку пишу про бабу Ягу))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

атож ))) людям нравится)))

S. K...

а голова на что? чтоб на плечах лежала?

Lмингле Лейла Сарвартдинова

таки вы мужчины и сдвинули ее бедным девушкам)))

S. K...

другой вопрос а мозги в голове есть? только без обид.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

я почем знаю))) вроде не глупые девчонки, как то до директоров доработались у кого и свое процветающее предприятие. значит есть мозги)))

S. K...

стать директором и иметь мозги это извините совсем разные вещи!!!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

видимо акромя работать, они больше ничего не умеют...

Парфирий Пупкин

в ваши 39 инструкции уже не помогут)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Вася, в мои 39 я внимательно читаю что пишут в вопросе и не просто читаю а понимаю смысл написанного)))) объясните как конкретно надо девушкАМ вести себя? а не мне))))

Парфирий Пупкин

аа ну да)) наверное для подруги инструкция 😄 😄 😄

Lмингле Лейла Сарвартдинова

ну да, не поверишь, у меня все ок уже 20 годков)))

Парфирий Пупкин

ну значит само можешь написать инструкцию, уж за 20 то годков тонюсенькую то можешь)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Васек, ты само то, чет в жизни видел)))

Вадим

Давай не сразу,познакомься хотя бы)

Lмингле Лейла Сарвартдинова

читай вопрос внимательно))))

Че
Человек

Негде не видел такую инструкцию

Lмингле Лейла Сарвартдинова

придумай, она пригодится той которая будет твоей на веки))))

Че
Человек

Угу!значит надо придумать что-то хорошее

Lмингле Лейла Сарвартдинова

воооот, если что, распечатай и мне перешли, а я девкам раздам)))))

Че
Человек

Без вопросов,как только так сразу,только вот надо придумать,и координаты!

Ruslan

Да, тяжёлый у вас круг общения

Lмингле Лейла Сарвартдинова

девчонки мои не тяжелые)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

чем легче, нести их на себе)))?

Елена Еленкина

Присоединяюсь к вопросу?!!!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

а мои девчонки просто чудо))))

Елена Еленкина

Завидую... Белой завистью... Счастья Вам и успехов во всех начинаниях!!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

спасибо, приезжайте в гости))) я вас с ними тоже познакомлю и в баньку свожу)))))

Елена Еленкина

А где Вы живёте?? Я в Москве. Спасибо, с удовольствием! Приеду!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Я живу в сказочной стране)))) Пермский край Адрес напишу в личку)))

Олег Николенко

Аватарка под стать вопросу

Lмингле Лейла Сарвартдинова

что в моей аватарке не так? и что с вопросом, ДЕВУШКАМ надо тоже понимать чего от них хотят))

Олег Николенко

На аватарке столько лиц, а мысль похоже одна

Lмингле Лейла Сарвартдинова

вопрос звучал так: объясните девушКАМ, а не мне)))). на аватарке видно только одно, что у меня все в порядке и правда что думаем одинакого они же мои дети)))

Олег Николенко

Вы желаете, чтобы что-то и кто-то объяснил сразу всем девушкам? Ваши дети - Вы им и объясните.

Александр Власов

ПРИЛИЧИЯ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

во как)))). так как ты знакомишься с женщиной и развиваешь отношения? подскажи им девушКАМ. а не мне))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так займитесь, воспитанием их))))!!!!

Андрей Зюркалов

Вести себя достойно.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

что в твоем понимании достойно, я записываю)))

Валерий

..оставайтесь собой!

Внук Велеса

Сразу не давай.

Внук Велеса

Простым людям война никогда не нужна. Они подерутся может, но выпьют и успокоятся. Это буржуям всегда всего мало. Не сами же воюют.

Внук Велеса

Понял

Сергей Ирков

Не поздновато?

Сергей Ирков

Ну и как ,много полезного насоветовали уже?

Lмингле Лейла Сарвартдинова

до смешного нет, большинство решило что именно я даю всем без разбора, даже вопрос правильно прочитать не могут. Один вообще меня с украиной сравнил (не понимаю чего ему люди сделали плохого, там правительство больное, а люди просто напуганы чего только со страху не наговоришь). А вот несколько человек вполне нормально отнеслись к вопросу и даже дельное посоветовали. А так инструкция если все в кучу собрать смешная получится))))

Сергей Ирков

Мне кажется этот сайт не для серьезных вопросов, а так потрепаться от скуки

Lмингле Лейла Сарвартдинова

потрепаться, согласна)))), но не оскорблять ведь, переходя на личности. И политика здесь тоже ни причем))).мой отец всегда говорил, что если мужчина оскорбляет, значит он не уверен в себе.

Сергей Ирков

Родители плохого не скажут

Лианочка Кеер

пошли в ............

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так если всех послать за кого мне замуж девчонок отдавать то(((((