Нуржан Жакыпов

хорошо бы было, когда компания куда трудоустраиваешь, обеспечить тебя долгосрочное трудовое договор с испытательным сроком, возможность развития знания, опыта, карьера и материальный рост + предоставят квартиру или жилой дом, меблировкой, обновленный быт. тех. и авто. и быть сотрудником и одновременно партнером, что умеешь и имеешь предлагаешь и получаешь и инвестор - вложить и выгодно % и дивиденды. вот было бы отлично, я работал бы, а как вы думаете?

Ответы · страница 2
На
Натали

Место работы нужно менять раз в 5 лет (по мнению японских психологов)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это конечно сказка, но если бы это было так, я только ЗА такую работу

Роман Гребенюк

НАВЕРНО О ТАКОЙ СКАЗКЕ НУЖДАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАБОТОСПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Нина Бильдеева

Нужно сначала показать себя в работе а потом все просит и работать

Fegase Aga(Она)

может быть конечно такое, но на данный момент - кажется утопией...

Евгения Мельникова

я думаю то каждый услишав такое предложение не отказался бы!!!!!!!!

Ольга Петрянина

Это в какую сказку надо попасть,чтобы устроиться в эту компанию

Ольга Шишкина

сразу и все - это из области фантастики, но перспектива приятная

Виктория Полищук

эх...мечты мечты...все только о своей выгод думают,к сожалению...

Zukhra Mustafina

все бы работали, а потом сожрали друг друга на таком поприще

Елена Кудряшова (Нино)

Уж слишком хорошие условия для России, значит есть подвох)

Людмила Хадисова

наверно да ,хотя привыкла все сама добиватся,свойм трудом,

Ира

ну....размечтался!!!!!!! У меня и то мечты все реальные!!!!)))))))))

Ольга Махотка

Да никак,это Ваша жизнь и Вы сами вправе ею распорядиться!

Светлана Истомина

В принципе народ и без этого работает,но мечтать невредно

Валентина Грибиниченко

Мечты, мечты, всё ваша сладость, мечты прошли, осталась....

Нуржан Жакыпов

всемирная организация по правам и социально- экономический рост каждого гражданина

Фарида Ахмедова

Здесь не думать надо а работать так чтоб это было в реале

Николай Трубников

Думаю, что ты устроился бы бегом, но работать не работал

Константин Москаленко

это скорее смахивает на рабство а не на партнёрство......

Злая Фея

ха!!! на таких условиях и я бы работала с удовольствием