Айнур Ризванов

Почему в фильмах все умеют делать взрывчатку?

Ответы
Ол
Олег

Там даже умеют и исчезать и убивать мыслю и летать....На то оно и кино ))

Айнур Ризванов

...И при всех умениях, еще умеют делать взрывчатку, зек, охранник, электрик

Александра Гомонова

А кто тогда взрывать будет? Взрывников вызывать?

Айнур Ризванов

Ну можно)

Ьъ

Во всех фильмах одна взрывчатка

Ьъ

фотонные страсти еще интересней

Айнур Ризванов

Возмущение-дисонанс

Ьъ

психосоматика восприятия изменений и объяснений пророчеств и предчувствий как это мебиуса спирали

Айнур Ризванов

Пророчества-расчет и везение

Ьъ

Многоканальность. безпароьность, открытость и доверие- есть на невинность, что прельщает откровение