Случайный Свидетель.

Пальмовое масло очень вредный продукт?

Ответы
Alex Teslenko

Ну есть нормальное вроде без трансжиров, оно идёт на экспорт в западные страны, но у нас именно другое продают, под видом кондитерского жира, просто яд для организма масса белого цвета из трансжиров..

Случайный Свидетель.

а ВВП ЗНАЕТ и толку?

Alex Teslenko

Ему в солдатиков играть интереснее, он устал от своего или не совсем своего народа, всё что то просят, ноют, надоели...

Га
Галина

Разные бытуют мнения. Мое так все надо кушать в меру. И слушать свой организм. Он то точно скажет что ему вредно.

Га
Галина

Судя по вашей мимике, вам уже что-то вредно. Что именно? Наверно, мой комментарий не туда пошел🤫

Случайный Свидетель.

вид будет такой.. организм скажет😞

Га
Галина

Да сейчас все вредно, живём же. Просто надо кушать, а не переедать.

Случайный Свидетель.

трупы уже не разлагаются пишут..как мумия станут..во все продукты добавляют

Га
Галина

Ужасно. Я вам верю, но что делать то? Не кушать же не может человек, еда нужна .

Случайный Свидетель.

менять систему

Света

а, всё вредно, и жить тоже..конец один)

Елизавета

Не переваривается нормально

Случайный Свидетель.

и запретить не хотят почему то

Елизавета

Зачем? Удешевляет производство некоторых продуктов

Владимир

пей самогон -это полезно

***Kym***

Для массажа пойдет ..

Случайный Свидетель.

но они в конфетах печеньях

Ирина Гавриловна

?)что смазывать им?)

Случайный Свидетель.

в конфетах печеньях он

Случайный Свидетель.

и масле под названием сливочное

Ирина Гавриловна

Коровок надо разводить)пальмы у нас точно не вырастут)

Юр
Юрил

Для россии

Элла

Очень

Случайный Свидетель.

а почему нет запрета?

Случайный Свидетель.

ВВП хочет нас уничтожить?

Максим Евгеньевич

Нет

Случайный Свидетель.

Все пишут вреден

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.

Случайный Свидетель.

Почему нет запрета на его поставки в РФ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия наоборот увеличила закуп -этого масла.. Если в других странах пальмовое масло используют для технических целей..то у нас применяют в пищевой..И даже в детском питании. От туда и всякие болезни.. оно разрушает организм полностью.

Случайный Свидетель.

и ВВП молчит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы, сударь меня просто убиваете.. Вы правда такой.. ничего не знающий? или прикидываетесь.?

Случайный Свидетель.

верю в добро. и никак не могу смириться что кругом зло

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да причём здесь зло.? Это рынок-бабло на первом месте . Когда в глазах одни деньги .то реальные люди перестают существовать-Для власть имущих.!