Элен 18

Танцплощадка 90-х?

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Юрий Новоселов

Мафон китайский 2хкассетник,джинсовый пиджак,и на лавке семечки и пиво,из колонок нана или доктор албан

Вячеслав Силин

листья закружат, листья закружат и улетят..Очень мне нужен, очень мне нужен..нежный твой взгляд...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

дедушки))) приглашают бабушек!!! А сейчас для вас прозвучит музыкальная композиция-" Ой шары-шары"

Виталя Табаков

ой я помню мне тогда 12 лет было классное время было у девчонок прически были а ля сисикетч ммммм

Сергей Бутырин

В кармане кастет, на поясе мотоциклетная цепь! Незабываемые встречи!

Олег Бригеда

"Любе", "Машина времени", Антонов и этот, как его, ну короче Казанова.

Елена Остапенко

в 90-х это тусовка...а вот танцплощадка - это 60-70-е, танцы, а негопки...

Лилия Вильямова

да ладно! не в каждой деревне и сейчас танцпол отличается от 90Х!

Ляйля Ибраимова

танцплощадки были в 80-х а в 90-х уже дискотеки и ночные клубы

Наталья Вдовцева

клево

Ольга Николенко

Пойдем прогульнёмся !!!! потанцуем!!!!!, вспомним 90-ые года!!!!!

Dmitrijs Ivanovs

можно пояснить что вы имеете ввиду под этим термином?

Максим Петров

Нет девушка Вы ошиблись - это институт культуры ! 😄

Иосиф Василевский

Танцплощадка 70-х!"ЖИЛ ДА БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОТ ЗА УГЛОМ".

Галина Обозова

Романтика, танцы, Ласковый май, первый поцелуй....

Letchik038 @@@

Арабески, АББА, ... список длинный, но - достойный!

Алекс Винтер

всегда за! первая жвачка.сникерс.марс.фингал...

Александр Власкин

Земля.... Вокруг тачки с хорошими динамиками )))

Макс

2 unlimited , Masterboy , Coolio , mr president ,Мираж , Кар-мен ......

Элен 18

🌹

Макс

С дуба рухнула ?

Дмитрий Иваныч

Не люблю танцы. Потому, что не умею танцевать.