Ю!
Юля !

Пришла весна и вирт дрочеров прибавилось?Пацаны молодые-во что вы превращаетесь?

Ответы · страница 2
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КТО ЭТО??? 😮 :?

Ю!
Юля !

:Dмама дорогая...у меня за все пребывание тут ,их всего то мож 20 было))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ТОТОЖЬ!!!!!!!)))))))))) А ЩАС ВАЩЕ БОЛЕЕ 5О НЕ БЕРУТЬ!!!!!!))))))))))))

Ю!
Юля !

Чего эт(((тут и так мало вопросов, крутиться одно и то (((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ РОБОТ ТАК РАБОТАЕТ....... ЗАВЕДИТЕ ПОБОЛЬШЕ "ДРУЗЕЙ", БУДЕТЕ ИХ ОТВЕТЫ ВИДЕТЬ ДА И ВОПРСОВ БОЛЬШЕ........

Ю!
Юля !

Я только всех удалила)))))особо не страдаю))

Дмитрий Махмутов

стареем

Ю!
Юля !

Жаль -это когда виртуально....