наталья кузнецова

Вопрос: Почему Золушка потеряла туфельку?-Заманиху сделала!!!-Ваш вариант ответа:

Ответы
Евгений Игнатьев

Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался

Игорь Пичугин

Как у Кащея Бессмертного смерть заключалась в яйце.....так и у Золушки её девственность заключалась в туфельке...Вот она её и потеряла....)))))

Же
Жека

Потомучто сценарист выпил хорошего спиртного, или покурил травы. В его видении это должно было произойти именно так.

Владимир Трапицын

вряд-ли.... какой дурак "западёт" на б/у-шную обувь, тем более- не пара?

Dilyaver Dinislyamov

да... там реальная подстанова была. Ведь Золушке надо как то жить

Eugeny Mikhalenkow

Золушка была простодушна. Торопилась, вот и потеряла

ℛℳ

операция спецслужб по устранению принца

Олег Кочнев

а что ей оставалось - времени не хватало

Се
Серж

А зачем одно и то же писать три раза...

Игорь Загадка

просто на размер больше одела)))

Ол
Олег

вот так нада мужика заманивать

Lo
Logic

Да блондинка-растеряшка она...

Татьяна Бадулина

обувь по размеру надо носить)

Александр Колмогоров

да просто девочка созрела))))

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

фея с размером накосячила...

Роман Сумин

нет просто торопилась